АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНФРАСТРУКТУРА

Читайте также:
  1. Инфраструктура
  2. Инфраструктура
  3. Инфраструктура
  4. ИНФРАСТРУКТУРА БИЗНЕСА: ПОНЯТИЕ, СТРУКТУРА
  5. Инфраструктура для повышения экономической эффективности обслуживания инвестиций.
  6. Инфраструктура культуры
  7. Инфраструктура рынка
  8. Научная инфраструктура университета: лаборатория Биотеххимвектор (НОЦ).
  9. Рыночная инфраструктура
  10. Рыночная инфраструктура.
  11. Сущность рынка недвижимости и его инфраструктура

О пгт. Морское

Поселок Морское расположен в 16 км от Судака - города-курорта, известного своей историей и производимыми там винами. Поселок занимает прибрежную зону широкой Капсихорской долины и постепенно переходит в бесконечные зеленые виноградники, питаемые горной речкой Шелен.

ИНФРАСТРУКТУРА

При всей небольшой площади, в Морском сконцентрировалась огромная масса того, что нужно неискушенному туристу. В достаточном количестве в Морском ресторанчиков и кафе, где меню богато на морепродукты и блюда восточной кухни. Всевозможные пирожки, вяленая рыба, сдобные булочки, сладости в качестве перекуса - на каждом шагу и у торговцев, что целый день курсируют по пляжу.

Морское не может не запомниться своей ночной жизнью! Множество ресторанов, кафе, баров и бистро предлагают не только болгарскую и европейскую, но и экзотическую кухню. На пляже в Морском найдутся развлечения на любой вкус, от прогулок на яхтах и катания на водных лыжах до дайвинга и полетов на дельтаплане.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)