АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инфраструктура

Читайте также:
  1. Инфраструктура
  2. ИНФРАСТРУКТУРА
  3. Инфраструктура
  4. ИНФРАСТРУКТУРА БИЗНЕСА: ПОНЯТИЕ, СТРУКТУРА
  5. Инфраструктура для повышения экономической эффективности обслуживания инвестиций.
  6. Инфраструктура культуры
  7. Инфраструктура рынка
  8. Научная инфраструктура университета: лаборатория Биотеххимвектор (НОЦ).
  9. Рыночная инфраструктура
  10. Рыночная инфраструктура.
  11. Сущность рынка недвижимости и его инфраструктура

Для функционирования системы РСО необходимы следующие инфраструктурные преобразования:

1. Установить 4 крупные урны для пластика и 4 для макулатуры.

Объём урн должен по возможности превышать 120 литров для накопления больших объёмов отхода. Это минимизирует трудовые затраты персонала на обслуживания. Рекомендуется закупить урны с прозрачным корпусом, для облегчения ориентирования людей. Урны должны иметь цветовую маркировку, табличку с указанием фракции и информационный плакат.

 

Урны должны располагаться в удобном для людей месте: на каждом этаже (всего 3 этажа) следует поместить урну для макулатуры и урну для пластмассы. Кроме того, следует установить одну урну для пластмассы в столовую и одну для макулатуры в рекреационную зону. Размещение урн продиктовано техникой пожарной безопасности, объёмом образующихся отходов в разных помещениях и соображениями комфорта студентов и сотрудников.

 

2. Установить один уличный контейнер для накопления отходов пластмассы и один - для бумаги.

Рекомендуется купить однотонные пластмассовые евро-контейнеры (объём 1200 литров) на колёсах с крышкой. Контейнеры помещаются во внутренний двор.

 

3. Визуализация и указатели

Важнейшей составлявшей информирования являются таблички на урны и плакаты с разъяснениями. Для лучшего информирования целесообразно выдержать все указатели, информационные плакаты и таблички в едином стиле. Необходимо продублировать всю важнейшую информацию на английском языке.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)