АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этап: информационная кампания №1

Читайте также:
  1. IV. ИНФОРМАЦИОННАЯ ЧАСТЬ
  2. Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность
  3. Автоматизированная информационная система для гостиниц «Отель- Симпл»
  4. Бухгалтерский учет как информационная система.
  5. Вопрос 3. Бухгалтерская отчетность – информационная основа ЭА.
  6. вопрос. Информационная система управления. Основные классификационные признаки автоматизированных информационных систем.
  7. Втoрoй этап: 7-8 месяцев.
  8. Дистанционный этап: привлечение кандидатов и предварительный отбор.
  9. Избирательная кампания: сущность и основные этапы.
  10. Информационная база для анализа денежных потоков
  11. Информационная база для курсового проектирования
  12. Информационная база для курсового проектирования

Пилотный проект по внедрению РСО на экологическом факультете.

 

Экологический факультет будет функционирующей моделью РСО в Университете. По мере достижения положительных результатов, станет возможным внедрение практики РСО в других подразделениях ВУЗа.

Экологический факультет – наиболее подходящая площадка для старта проекта. Согласно опросу, проведённому в марте 2013 года, 82% студентов и сотрудников экологического факультета готовы начать сортировать свои отходы [1]. Кроме того, на первых этапа контроль над функционированием системы будет осуществляться инициативной группой студентов экологов.

Этапы внедрения

этап: информационная кампания №1

За три месяца до установки контейнеров стартует кампания по информированию студентов, преподавателей и техперсонала о переходе на РСО.

Информационная кампания осуществляется студенческой инициативной группой при поддержке администрации экологического факультета.

Информационная кампания
Студенты Преподаватели Техперсонал
«Зелёная неделя» (цикл ежедневных мероприятий, направленных на экологическое просвещение по теме РСО, в течение недели) Инструктаж (как наставников по экологической культуре поведения) «Даёшь пример студенту!» Инструктаж уборщиц (после распоряжения администрации)
Киноклуб экологического кино по пятницам Рейтинга самых экологичных кафедр Общественный контроль студентов за выполнением распоряжения
Группа в социальных сетях Издание кафедрами методических материалов по внедрению РСО в ВУЗе Внедрение корпоративного стиля техперсонала (фирменные футболки с логотипом)
Эко-конкурсы и викторины 1 минутная рубрика «Внедрение РСО» перед занятиями
Лекции и презентации эко-сообществ Москвы
Массовая просветительская игра «попади в урну»

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)