АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

CardRecovery

Читайте также:

    Разработчик: WinRecovery Software

    Распространение: Shareware

    Размер дистрибутива: 800 Кб

    Программа для восстановления мультимедийных файлов с фото и видеокамер и других устройств. Поддерживает самые разнообразные форматы карт памяти: SmartMedia, Secure Digital Card SD, Memory Stick, MicroDrive, xD Picture Card, и др. Впрочем, нельзя сказать, что CardRecovery специализируется только на графических и видеоформатах.

    В этот перечень также можно добавить файлы архивов (ZIP, RAR) и аудиофайлы (MP3 MP4 WAV). Также в список источников восстановления входят ZIP, Floppy-диски.

    Программа имеет дружелюбный интерфейс и простые настройки. Процесс восстановления состоит из того что вы отмечаете тип и марку устройства, диск с информацией и директорию, куда копировать восстановленные файлы.

     


    Рисунок 2 – Программа CardRecovery

     

    Рисунок 3 – Использование CardRecovery без покупки лицензии – бессмысленно

     


    1 | 2 | 3 | 4 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)