АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды Браузеров

Читайте также:
  1. Виды браузеров
  2. Виды браузеров
  3. Изучение характеристик браузеров / Фиксирование результатов работы в ePortfolio
  4. Обзор наиболее популярных браузеров
  5. Сравнение браузеров
  6. СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БРАУЗЕРОВ
  7. Ускоряем работу браузеров

· Internet Explorer

· Mozilla Firefox

· Opera

· Google Chrome

Браузер Internet Explorer имеет такой значок.

Этот браузер уже предустановлен в каждой операционной системе Windows.На мой взгляд популярность Internet Explorer обусловлена тем,что он уже установлен на компьютер.Браузер неудобный,пожалуй самый медленный из всех браузеров,часто "зависает",но кому-то этот браузер нравится.

Браузер Mozilla Firefox имеет такой значок.

Удобный,быстрый браузер.Самый распространенный на сегодняшний день.Масса инноваций,стабильная работа делает его удобным как для профессионалов,так и для новичков.Скачать браузер можете здесь.

Браузер Opera имеет такой значок.

В Opera впервые были использованы многие инновации, которые теперь входят в стандартный набор других браузеров.Быстрый стабильный браузер,достаточно прост и функционален.Скачать браузер можно здесь.

Браузер Google Chrome имеет такой значок.

Google Chrome -один из самых быстрых браузеров.Простой и удобный, оснащён умной адресной строкой. Кроме ввода адресов веб-сайтов, в это поле можно вводить поисковые запросы, а браузер выдаст вам нужный результат.Скачать браузер можно здесь.

Сказать какой из браузеров самый лучший невозможно.Каждый сам определяет для себя лучший вид браузера. Для меня лучший Google Chrome,а кто-то считает его слишком простым.Если вас вполне устраивает Internet Explorer,то пользуйтесь им,но скачать еще один браузер желательно.Бывают ситуации,когда это просто необходимо-не открывается ролик,браузер завис и т.д.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)