АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как сохранить страницу в закладки

Читайте также:
  1. Или Как сохранить волосы в наилучшем виде
  2. Как добавить сайт в закладки Opera
  3. Как добавить страницу в избранное Internet Explorer
  4. Как начать новую страницу?
  5. Как установить домашнюю страницу в браузере Mozilla Firefox
  6. Принести в жертву или сохранить
  7. Ссылки на закладки

 

Рано или поздно, любой человек задумывается, как сохранить доступ к интересной и полезной информации найденной в сети интернет. Потому что через некоторое время найти нужную страницу бывает очень сложно, а иногда и не получается вовсе.

 

Память человека несовершенна и даже журнал посещений в браузере не всегда помогает.

Конечно, можно поступить, как в таких случаях мы поступаем в реальном мире, записать нужный адрес в записную книжку. Однако способ довольно неудобный, особенно если вы хотите сохранить ссылку на конкретную страницу.

 

Представьте себе, как вы записываете ручкой в блокнот длинный URL, потом когда данная страница понадобится, нужно будет найти в блокноте эту запись и набрать ее вручную в адресной строке браузера и все это сделать без единой ошибки. Просто сценарий для фильма ужасов! Конечно, можно несколько упростить себе жизнь и сохранять URL не в бумажном блокноте, а в файле и использовать copy-paste, но все равно способ очень корявый.

Однако не все так плохо. Хорошая новость заключается в том, что умные люди все давно придумали за нас, остается только пользоваться. Метод называется добавить страницу в закладки, и лишен практически всех недостатков.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)