АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установка Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Читайте также:
  1. Android antitrust investigators ask Yandex to detail Google woes
  2. ArgaBeta beauty cream for curly hair
  3. B82 CONDITIONER CREAM
  4. Ветроэлектрическая установка
  5. Выпрямительная установка возбуждения
  6. Выпрямительная установка возбуждения ВУВ-60
  7. Доставка, УСТАНОВКА
  8. Заземление в осветительных установках
  9. Запуск Android 4.0 Ice Cream Sandwich
  10. Источники света, установка осветительных приборов и опор
  11. КРУГОВЫЕ ТЕРМОДИНАМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ РАБОЧИХ ТЕЛ В ТЕПЛОСИЛОВЫХ УСТАНОВКАХ И ХОЛОДИЛЬНЫХ МАШИНАХ
  12. Лабораторная установка

Запускаем виртуальный компьютер нажатием на кнопку Старт.

Появляется окно с меню выбора способа загрузки. С помощью клавиатуры выбираем пункт Installation – Install Android-x86 to harddisk. После непродолжительного созерцания бегущих по экрану символов попадаем в окно создания раздела для установки системы.

Нам необходим первый пункт, выбор которого подтверждаем нажатием OK. Здесь и далее в процессе установки навигация по пунктам и опциям производится с помощью курсорных клавиш, а выбор осуществляется кнопкой Enter.

● Выбираем пункт New.
● Далее выбираем Primary и вводим размер создаваемого диска (можно оставить без изменений).
● Присваиваем параметр Bootable.
● Записываем сделанные настройки, выбрав пункт Write.
● Выходим из инструмента создания нового раздела с помощью пункта Quit.

Перед записью новой таблицы разделов вас попросят подтвердить свой выбор вводом с клавиатуры слова yes.

Если вы все сделали правильно, то увидите, что в меню выбора раздела у вас появится новый пункт – sda1. Выделяем этот пункт и нажимаем кнопку OK, после чего вас попросят отформатировать выбранный раздел. Выбираем файловую систему ext3.

На следующем шаге у вас спросят разрешение установить загрузчик GRUB, на что вы должны согласиться. Затем начинается собственно установка Android 4.0, которая проходит на удивление быстро – буквально за несколько минут. В последнем меню установщика вас спросят, хотите ли вы немедленно запустить установленную систему или создать предварительно виртуальную SD-карту.

После окончания установки рекомендуется перезагрузить виртуальный компьютер. Для этого необходимо просто закрыть окно виртуальной машины и в появившемся диалоге выбрать пункт Выключить машину.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)