АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг 3: не использовать кредитные карты, чтобы гасить кредиты

Читайте также:
  1. II. КАКУЮ ФОРМУ СОБРАНИЯ МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
  2. А также для того, чтобы очистил (от грехов) Аллах тех, которые уверовали, и уничтожил неверных.
  3. Архитектурой компьютера называется ее логическая организация, структура и ресурсы, которые может использовать программист.
  4. Берг поставил ультиматум избранным, чтобы они делились своими мужьями и женами
  5. Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
  6. Будьте для людей таким, каким вы хотите, чтобы Бог был к вам.
  7. В оплату принимаются кредитные карты всех видов.
  8. В определенных ситуациях бизнесу нужны моральные ограничения, чтобы он не создавал угрозы общественной стабильности.
  9. Видеть сны, чтобы забывать
  10. Возродитесь, очищенные и освященные, чтобы Духи не могли нанести вам вред или вселиться в вас. Аминь.
  11. Г) официальные VENC-карты, данные которых стандартизированы по содержанию, структуре, формату обмена.
  12. Глава первая: Наличие таухида есть неизбежное условие для того, чтобы считать человека муслимом.

Да вообще не надо использовать кредитки!

Кредитные карты - это разновидность кредитов. Наиболее распространенная при этом. Именно по этому мы отдельно выделяем в отдельное правило вопрос по кредитным картам.

Для тех кто в танке, кредитные карты это кредиты под повышенный процент. В среднем он составляет от 100 до 120 %. Я привожу размер ставки с учетом всех комиссий, штрафов и удержаний за снятие наличных.

Пользоваться кредитными картами по причине их высокой процентной ставки нецелесообразно.

И глуууууупо!

И в этом вы сейчас сами убедитесь.

Мало кто знает, но все пользователи кредитных карт рано или поздно становятся должны банку! Вы знали об этом? Многие да, но всё равно шли на взятие кредитной карты.

А шли почему? Потому что есть льготный период возврата денег банку - грейс период. Он составляет от 30 до 100 дней, в зависимости от тарифа.

Человек думает, что вернет деньги на карту раньше чем закончится льготный период. И какое-то время ему это удается.

В среднем человек может соблюдать грейс-период 3 месяца! На четвертом месяце среднестатистический пользователь кредитной карты становится должным банку, так как он не успевает вернуть деньги на карту в льготный период.

Все ловушка захлопнулась!

И после этого человек уже настолько привыкает быть постоянно должным банку и более того считает это нормой! "А что у всех карты, я ведь только до зарплаты" и другие отмазки.

И платит ежемесячно с своей зарплаты "десятину" банку. Говорите рабство отменили? Многие об этом не знают!

Вывод: кредитный хирург Льгов Игорь считает использование кредитных карт признаком скорого банкротства. Будьте внимательны!

 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)