АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определение модели на стиральных и сушильных машинах

Читайте также:
  1. A. Определение элементов операций в пользу мира
  2. I. Определение потенциального валового дохода.
  3. I. Определение, классификация и свойства эмульсий
  4. II. Определение геометрических размеров двигателя
  5. II.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ЛА
  6. III. Обработка спецодежды в стиральных машинах
  7. IV. Определение массы вредных (органических и неорганических) веществ, сброшенных в составе сточных вод и поступивших иными способами в водные объекты
  8. IX. Определение размера подлежащих возмещению убытков при причинении вреда имуществу потерпевшего
  9. P.2.3.2.1(с) Определение удельной теплоемкости твердых тел
  10. V. Предварительное определение хозяйства
  11. VIII. Определение размера страховой выплаты при причинении вреда жизни и здоровью потерпевших
  12. Аналитические модели

Наиболее вероятным местом расположения наклейки с информацией о модели стиральной машины является проем дверки люка. На технике марок Аристон, Индезит, Самсунг, Беко, Канди, Ханса и многих других достаточно открыть люк загрузки белья и внимательно осмотреть корпус.

На стиральных машинах Занусси, Электролюкс, Ардо, Вирпул, Атлант сервисная наклейка расположена на внутренней поверхности плинтуса или лючка сливного фильтра. На машинах с вертикальной загрузкой белья производители размещают данные о модели на внутренней стороне плинтуса.

Если Вы не обнаружили наклейку на вышеуказанных местах, то отодвиньте технику и внимательно осмотрите заднюю стенку. Там тоже может находиться заводской шильд.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)