АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Владельца абонемента/болельщика

Читайте также:
  1. Занятие. Подготовка владельца
  2. Сведения о ключевых менеджерах и владельцах компании

ЗАЯВКА

 

Ф.И.О. ________________________________________________________________________

Ваш абонемент: Трибуна ____________________ Сектор ______ Ряд ______ Место _______

Контактный телефон: ____________________________________________________________

E-mail: ________________________________________________________________________

 

Выберите, пожалуйста, один из способов просмотра матчей ФК «Мордовия» во время замены покрытия футбольного поля на стадионе «Старт»:

 

бесплатная прямая видеотрансляция на табло стадиона в Саранске;

 

выезд на матчи в другой город за счёт стадиона «Старт»*;

 

оба варианта не устраивают, прошу вернуть денежные средства за пропущенные игры.

 

*Для владельцев абонементов – бесплатно; для болельщиков, не имеющих абонемента – от 500 руб. – в зависимости от класса автобуса (общая стоимость проезда на матч и обратно).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)