АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПЛАЩИ, КОСТЮМЫ, ФАРТУКИ

Читайте также:
  1. Carnival style
  2. Exotic (erotic) dance
  3. IV. Отжим, сушка и глажение
  4. Niemandswasser
  5. Show L.S.D.
  6. Strip plastic
  7. This file was created
  8. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал
  9. Бурлеск – Burlesque
  10. В каждой медицинской организации имеются и используются средства оповещения об опасности, состоящие из технических средств и вспомогательных информационных материалов.
  11. В очаге поражения главное внимание уделяется радиационной, инженерной, пожарной и медицинской разведки.
  12. В) Сновидение об экзамене.
Костюм Л-1 Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с закрытым шлемом с застежкой на шпеньках.  
 

 

Плащ ПВХ + полиамид Плащ с капюшоном. Ткань – полиэстер, покрытый ПВХ, швы проклеены.Капюшон в воротнике. Застежка – замок-молния.  
 

 

Костюм (брюки и куртка) ПВХ Костюм (брюки и куртка) с капюшоном.Ткань – ПВХ, швы сварные. Два кармана.Защита от неблагоприятных погодных условий. Цвет – желтый, зеленый.  
 

 

Костюм (брюки и куртка) ПВХ + полиамид Костюм (брюки и куртка) с капюшоном. Ткань – полиэстер, покрытый ПВХ, швы проклеены. Капюшон в воротнике.  
 

 

Фартук ПВХ Рабочий фартук. Материал – ПВХ/полиэстер. Защита от воды и грязи.  
 

 

 

ПЕРЧАТКИ

Перчатки нитрил, МБС вязаные манжеты "Облегчённые" Трикотажный вязаный манжет, облегч. Покрытие х/б основа с частичным покрытием нитрилом, МБС, КЩС.  
 

 

Перчатки нитрил, МБС - неполное покрытие, вязаные манжеты. Прочные перчатки с плотной подкладкой с двойным покрытием нитрилом, для тяжелой механической нагрузки. Частичное покрытие. Трикотажный вязаный манжет.    
 

 

Перчатки нитрил, МБС - полное покрытие, вязаные манжеты. Прочные перчатки с плотной подкладкой с двойным покрытием нитрилом, для тяжелой механической нагрузки. Полное покрытие. Трикотажный вязаный манжет.  
 

 

Перчатки нитрил, МБС - неполное покрытие, твердые манжеты. Прочные перчатки с плотной подкладкой с двойным покрытием нитрилом, для тяжелой механической нагрузки. Частичное покрытие. Защитная крага.  
 

 

Перчатки нитрил, МБС - полное покрытие, твердые манжеты. Прочные перчатки с плотной подкладкой с двойным покрытием нитрилом, для тяжелой механической нагрузки. Полное покрытие. Защитная крага.  
 

 

Перчатки ПВХ МБС вязаные манжеты. ПВХ Перчатки с мягкой неотделяемой подкладкой и вязанными манжетами полностью покрытые поливинилхлоридом, предназначены для работы на химическом производстве. Длина 27 см гарантирует полную защиту рук при работе с химическими веществами.  
 

 

Перчатки ПВХ КЩС, МБС удлиненные. ПВХ Перчатки с мягкой неотделяемой подкладкой полностью покрытые поливинилхлоридом, предназначены для работы на химическом производстве. Длина 33см гарантирует полную защиту рук при работе с химическими веществами.  
Перчатки К50Щ20 Иран с внутренним х/б напылением Плотные латексные перчатки черного цвета с розовым внутренним х/б напылением, имеют широкую ладонь, рифленую поверхность ладони для улучшения влажного захвата.  
 

 

Перчатки хозяйственные Натуральный латекс, устойчивы к слабым растворам кислот и щелочей.  
 

 

Перчатки латексные К50Щ50 стандарт Материал: натуральный латекс. Внутренняя поверхность: хлопковый ворс. Текстура наружной поверхности: стандартная.
Перчатки сварщика спилковые с крагами «Экстра» Спилковые перчатки предназначены для защиты от брызг и искр раскаленного металла, а также от механических повреждений. Подробнее
 

 

Перчатки сварщика спилковые с крагами «Стандарт» Применяются на строительных, монтажных, сварочных работах, работы с металлопрокатом или камнем, обслуживание нефтегазопроводов, работы с литьем и различными абразивными материалами.  

 

 

ОЧКИ ЗАЩИТНЫЕ

Очки открытые Поликарбонат "Классик" Защитные очки с панорамной монолинзой из поликарбонатного стекла обеспечивают максимально возможную защиту от механических повреждений. Подробнее
 

 

Очки закрытые прямая вентиляция "Мастер" Защитные очки закрытого типа с прямой вентиляцией. Подробнее
 

 

Очки ЗП2 "Панорама" закрытые с прямой вентиляцией Линзы: коричневые, поликарбонат. Описание: прямая вентиляция, эластичная оправа из ПВХ. Защищают от воздействия брызг неразъедающих жидкостей и летящих частиц. Возможность использования с корригирующими очками. Подробнее
 

 

Очки ЗН8-72У закрытые с непрямой вентиляцией Очки применяются для следующих работ: строительных, станочной обработки металлов с применением охлаждающих жидкостей, на транспорте. Подробнее
 

 

Очки ЗН8-72Г закрытые с непрямой вентиляцией Предназначены для защиты глаз от твердых частиц, пыли, брызг неразъедающих жидкостей, ультрафиолетового и инфракрасного излучений. Подробнее
 

 

Очки защитные закрытые ЗН11 ПАНОРАМА Линзы: прозрачные, поликарбонат Подробнее
 

 

Очки открытые Поликарбонат "Комфорт" Очки открытые с поликарбонатным стеклом повышенной комфортности с дополнительной защитой по бокам. Возможность индивидуальной регулировки длины дужек повышает уровень безопасности и комфорта. Подробнее

 

 

ОГНЕТУШИТЕЛИ

Огнетушитель ОП-1 Порошковый огнетушитель с массой заряда 1-кг предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
 

 

Огнетушитель ОП-2 Идеальный для легкового автомобиля порошковый огнетушитель с массой заряда 2-кг предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
 

 

Огнетушитель ОП-5 Огнетушитель порошковый с массой заряда 5-кг предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
 

 

Огнетушитель ОП-6 Огнетушитель порошковый с массой заряда 6-кг предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.    
 

 

Огнетушитель ОП-9 Найбольший среди переносных порошковых огнетушителей с массой заряда 9кг. предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
 

 

Огнетушитель ОП-50 Огнетушитель передвижной порошковый с массой заряда 50кг Предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
 

 

Огнетушитель ОП-100 Огнетушитель передвижной порошковый с массой заряда 100-кг Предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.  
Огнетушитель ОУ 2 (ВВК1,4) Огнетушитель СО2 (углекислотный) переносной вместимостью баллона 2 литра(1,4 килограмма), предназначен для тушения загорании различных веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха  
 

 

Огнетушитель ОУ 3 (ВВК2) Огнетушитель СО2 (углекислотный) переносной вместимостью баллона 3 литра(2 килограмма), предназначен для тушения загорании различных веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха  
 

 

Огнетушитель ОУ 5 (ВВК3,5) Огнетушитель СО2 (углекислотный) переносной вместимостью баллона 5 литров(3,5 килограмма), предназначен для тушения загорании различных веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха  
 

 

Огнетушитель ОУ 7(ВВК5) Найбольший переносной огнетушитель СО2(углекислотный) вместимостью баллона 7 литров(5 килограмм), предназначен для тушения загорании различных веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха  
 

 

Огнетушитель ОУ 80 Огнетушитель ОУ-80 (углекислотный) передвижной вместимостью баллонов по 40 литров предназначен для тушения загораний различных веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха Подробнее
Гайки пожарные Гайки пожарные  
 
     
Гидранты Гидранты  
Рукава Рукава  
 

 

Стволы Стволы  
 

 

Щиты и комплектующие Щиты и комплектующие  

 

 

ЖИЛЕТЫ

Жилет сигнальный со светоотражающими полосами Сигнальный жилет со светоотражающими полосами, цвет – оранжевый или лимонный. Размер – универсальный. Застежка на липучке.  
 

 

Жилет  
 

 

Жилет  

 

РЕСПИРАТОР

Респиратор "Лепесток-200" Обеспечивают защиту органов дыхания от вредных аэрозолей (пыли, дыма, тумана) в рабочей зоне при объёмной доле кислорода в воздухе не менее 18%, при концентрациях до 200 ПДК (предельно допустимые концентрации).  
 

 

 

Респиратор У2-К Применяется при концентрации аэрозолей не более 200 мг/м3. Состоит из фильтрующего слоя, наружного слоя из пенополиуретана или из нетканого материала, внутреннего слоя из полиэтиленовой плёнки, клапанов вдоха и выдоха, оголовья, распорки и носового зажима.  
 

 

Респиратор "Росток-2ПК" Предназначен для защиты органов дыхания от высокодисперсных аэрозолей (радиоактивные, дымы и туманы минеральных и органических веществ, конденсаты металлов и их окислы, сварочные дымы и пр.) Коэффициент защиты 50.  
 

 

Респиратор "Росток 3П" Предназначен для защиты органов дыхания от минеральной, органической (животного и растительного происхождения), синтетической пыли, а также пыли окислов и солей щелочных металлов и пр. Коэффициент защиты 10.  
 

 

Респиратор "Росток 3ПК" Предназначен для защиты органов дыхания от минеральной, органической (животного и растительного происхождения), синтетической пыли, а также пыли окислов и солей щелочных металлов и пр. Коэффициент защиты 10.  
 

 

 

Респиратор "ПУЛЬС-К" Предназначен для защиты органов дыхания от аэрозолей вредных веществ (пыли, дыма, тумана). Респиратор «Пульс – К» состоит из резиновой полумаски с двумя клапанами выдоха, двух фильтрующих патронов, трикотажного обтюратора (или без него) и оголовья.  

 

САПОГИ

Сапоги ПВХ высокие Материал изготовления – поливинилхлорид (ПВХ), обладают химической стойкостью. Могут комплектоваться утепленным сменным внутренним чулком. Высота – 37см. Цвет – черный.  
 

 

Сапоги ПВХ короткие Материал изготовления – поливинилхлорид (ПВХ), обладают химической стойкостью. Могут комплектоваться утепленным сменным внутренним чулком. Высота – 28см. Цвет – черный  
 

 

Сапоги резиновые (Украина). Сапоги изготовлены из гладкой нелакированной черной резины, под колено. Подошва - противоскользящая с глубоким рифлением. Цвет – черный.  
 

 

Галоши. Материал изготовления – резина. Предназначены для защиты валенок от воды и истирания.  
Ботинки рабочие «Омон» Союзка - юфть, задинка – юфть, берцы – кирза. Материал подошвы – резина. Методы крепления подошвы – гвоздевой или клеепрошивной. Возможны утепленные варианты моделей – искуственный мех. Подробнее
 

 

Ботинки рабочие ТМР Союзка – юфть, задинка - юфть, берцы – кирза. Материал подошвы – кожеподобная резина. Метод крепления подошвы – клеепрошивной или гвоздевой. Возможны утепленные варианты моделей – искуственный мех. Подробнее
 

 

Сапоги рабочие ТМР Союзка – юфть, задинка - юфть, голенище – кирза. Материал подошвы – кожеподобная резина. Метод крепления подошвы – клеепрошивной или гвоздевой. Возможны утепленные варианты моделей – искуственный мех. Подробнее
 

 

П/сапоги клеепрошивные ТМР Союзка – юфть, задинка - юфть, голенище – кирза. Материал подошвы – кожеподобная резина. Метод крепления подошвы – клеепрошивной или гвоздевой. Возможны утепленные варианты моделей – искуственный мех. Подробнее
 

 

Тапочки Тапочки Подробнее
 
Сабо Сабо Подробнее
Валенки Валенки. Шитые на меху. Подробнее

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)