АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Читайте также:
  1. II. Цели и задачи конкурса
  2. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. IV. Условия проведения Конкурса
  5. IV. УЧАСТНИКИ ИГРЫ.
  6. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  7. V. Условия конкурса.
  8. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  9. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  10. VI. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
  11. VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городского конкурса

«Лучший молодой предприниматель города Бердска – 2015»

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Цель городского конкурса «Лучший молодой предприниматель города Бердска – 2015» (далее – Конкурс): поддержка и стимулирование деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Бердске, популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде.

2. Задачи Конкурса:

- выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность;

- создание образцов для подражания в молодёжной среде;

- формирование позитивного образа молодёжного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса города и страны.

3. Организатором конкурса является МБУ «Отдел по делам молодежи».

4. Состав жюри утверждается постановлением администрации. В состав жюри входят представители: администрации города Бердска, МБУ «Отдел по делам молодежи», Ассоциации предпринимателей города Бердска, молодёжных организаций, ведущие бизнес-тренеры области.

II. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. К участию в Конкурсе допускаются граждане России, находящиеся в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

2. Участник Конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

– являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

– входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

К участию в Конкурсе не допускаются лица, представляющие компании:

– осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством РФ;

– осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей;

– организующие или проводящие азартные игры.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)