АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По ерикам Волго-Ахтубинской поймы в форме сплава на байдарках

Читайте также:
  1. VIII. Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому
  2. X. Порядок предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания
  3. XIII. Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания
  4. БУДУЩЕЕ - ОЖИДАЕТСЯ СКОРОЕ УЛУЧШЕНИЕ ДЕЛ В НЕОБЫЧНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ.
  5. Бухгалтерский баланс по упрощенной форме
  6. в полустационарной форме социального обслуживания
  7. В понятиях происходит объективация сознания в форме мысленного обнаружения и терминологического определения отдельных объектов и явлений действительности.
  8. В растворе устанавливается равновесие, которое запишем в простейшей форме
  9. ВНИМАНИЕ: записи, не проведенные по банку, не будут учитываться ни в одной форме бухгалтерской отчетности.
  10. Вопрос - это выраженный в форме вопросительного предложения и реализуемый в виде ответа запрос мысли, направленный на развитие - уточнение или дополнение знаний.
  11. Выберите основное отличие реорганизации в форме разделения
  12. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ТИПЫ ЗОН ПЕРЕХОДА ОТ ОКЕАНА К МАТЕРИКАМ

Гражданско-патриотическая организация

«АКАДЕМИЯ УСПЕХА»

 

 

Друзья, поздравляем Вас с началом нового туристического сезона 2013! Совсем скоро все желающие смогут восхититься великолепием Волгоградской природы во всей её весенней красе! Не упустите шанс быть причастными к данному событию!

Экспедиция «Весна зовёт» (3-5 мая 2013 г.)

по ерикам Волго-Ахтубинской поймы в форме сплава на байдарках

Принимая участие в данном событии, Вы попадаете в настоящее путешествие, которое даёт редкий шанс оказаться в стечении самых лучших обстоятельств: рядом с Вами окажутся эксперты, которые наполнят эти дни самой разной новой и уникальной информацией, которая даст возможность порассуждать о том, о чём не всегда есть время задуматься в суете рабочих будней, а также поделиться своими впечатлениями в интересной компании. Те приключения, которые наполнят эти три дня ещё долгое время будут напоминать о хорошо проведенном времени и отличном отдыхе.

Уникальность данного сплава заключается ещё и во времени его проведения, так как период полноводности ериков длится всего около месяца и, к нашему счастью, значительно увеличивает скорость передвижения на байдарке. Итак, мы начинаем!

Стоимость похода – 3350 руб. с человека, для детей, младше 14 лет, скидка 25%


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)