АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Место и период проведения производственной практики

Читайте также:
  1. C.) Сообщение о местоположении курсора, указывается
  2. D. Периодические
  3. E) «место стонов и рыданий врага»
  4. I. Периодизация
  5. II. МЕСТО ДИСЦИПЛИНЫ В СТРУКТУРЕ ООП ВПО
  6. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  7. III. Порядок проведения мероприятия.
  8. III. Правила проведения трансфузии (переливания) донорской крови и (или) ее компонентов
  9. IV. Место и сроки проведения мероприятий
  10. IV. Условия проведения Конкурса
  11. IV. Условия проведения Конкурса
  12. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период

Базами практики могут быть:

производственные предприятия;

коммерческие организации различных организационно-правовых форм;

организации финансово-банковской сферы;

научно-исследовательские учреждения;

государственные организации и учреждения разных уровней;

организации, осуществляющие работы и проводящие исследования по направлению экономика профиль Финансы и кредит.

Производственная практика проводится в течение 4 недель 8 семестра в сроки, установленные графиком учебного процесса. Руководство практикой осуществляется руководителем от предприятия (квалифицированный сотрудник организации, в которой студент проходит практику) и руководителем от кафедры Финансов, денежного обращения и кредита, из числа научно-педагогических сотрудников.

 

 

8. Структура и содержание производственной практики

Семестр 8. Форма промежуточной аттестации – экзамен и отчет по практике. Общая трудоемкость дисциплины составляет 6 зачетных единиц, 216 академических часа.

Для очной формы обучения на иные виды контактной работы студента с преподавателем выделено 1,2 часа и 214,8 часа выделено на самостоятельную работу.

Для заочной формы обучения на иные виды контактной работы студента с преподавателем выделено 1,2 часа и 214,8 часа выделено на самостоятельную работу.

 

 

Таблица 8.1

Структура производственной практики

 

№ п/п Разделы (этапы) практики Виды работы на практике, включая самостоятельную работу студентов Трудоем-кость (в часах)* Формы текущего контроля
  Подготовительный этап Ознакомительная лекция руководителя практики, изучение программы практики. Знакомство с научным руководителем.   Заключенный договор Индиви­дуальная программа прохождения практики
  Основной этап Прохождение практики. Повторение и закрепление лекционного материала. Изучение и закрепление нового теоретического материала. Мероприятия по сбору и обработке материалов для написания отчета по практике. Общение с научным руководителем. 192,8 Дневник. Характеристика. Отзыв от руководителя практики от организации.
  Заключительный этап Общение с научным руководителем. Систематизация материала. Написание и защита отчета по практике. 21,2 Отчет.
  Итого      

* Самостоятельная работа (включая иные виды контактной работы)


Таблица 8.2

Продолжительность и примерный график прохождения производственной практики


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)