АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рецепты

Читайте также:
  1. ГЛАВА 13. РЕЦЕПТЫ
  2. Кулинарные рецепты
  3. Рецепты любви

Приведем несколько универсальных рецептов, которые помогут справиться с проявлениями климакса, бессонницей, доброкачественными и злокачественными новообразованиями, простатитом и многими другими перечисленными выше заболеваниями.

Настойка
50 г измельченного корня родиолы холодной поместить в стеклянную тару и залить 500 мл качественной водки, после чего дать лекарственному средству настояться в темном месте месяц (настойку необходимо регулярно взбалтывать). Через месяц настойка процеживается и принимается по 35 – 40 капель трижды в сутки, за 30 – 40 минут до употребления пищи. Такое лечение проводится в течение 30 дней, после чего делается перерыв на две недели. Далее курс повторяется.

Отвар
1 ст.л. сырья заливается стаканом кипяченой воды, а затем варится при закрытой крышке около 7 минут на среднем огне. Снятый с огня отвар настаивается в теплом месте еще один час. Пьется отвар вместо чая, за полчаса до приема пищи, небольшими глотками (около трех – четырех раз в день). Продолжительность лечения - 30 дней, затем делается десятидневный перерыв, и курс лечения снова повторяется.

При гинекологических заболеваниях таким отваром рекомендуется спринцеваться дважды в день в течение 7 дней. Курс лечения при необходимости можно повторить через неделю.

Также данный рецепт поможет уменьшить либо излечить опухоль, для чего марлевая ткань смачивается в отваре и прикладывается к новообразованиям на 10 минут.

 
 

Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор: Заяц И.А. Медицинский журналист


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)