АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЖЕМЧУЖНЫЕ (Pearls)

Читайте также:
  1. ГЛАВА 23
  2. Задание 3
  3. Механизм действия тока
  4. ПАСТЫРСТВО
  5. Чаепитие по-китайски
  6. Элементы профессионального имиджа для женщин

Современные модные коллекции одежды и аксессуаров переливаются блеском драгоценных металлов и мягким жемчужным сиянием. Блеск перламутра также присутствует в макияже и украшениях знаменитостей. Вдохновленные модными тенденциями, основанными на сочетании минимализма в дизайне с благородными дорогими материалами, профессионалы MATRIX создали особенную и невероятно красивую коллекцию окрашивания – «Мерцающий жемчуг».

Оттенки:

SOCOLOR.beauty:

6P - темный блондин жемчужный

Темный PEARL Blonde представляет собой оттенок смешанный с натуральной холодной коричневой базой. Отлично нейтрализует ФО, преобладают фиолетовые оттенки. В результате Вы получаете мягкие бежевые оттенки.

 

8P - светлый блондин жемчужный

представляет собой оттенок смешанный естественной холодной базой и с фиолетовыми и золотыми тонами, которые дают холодные бежевые многомерные результаты в окрашивании. Этот оттенок нейтрализует теплые оттенки ФО, создавая оттенки «поцелуя солнца», оттенки выгоревших на солнце волос.

 

 

10P - очень-очень светлый блондин жемчужный

представляет собой оттенок смешанный естественной холодной базой и с явными фиолетовыми и золотыми тонами, которые отражаются блики и оттенки блонд.Баланс теплых и холодных оттенков дает жемчужно- бежевый оттенок.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)