АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Форс-мажорные обстоятельства

Читайте также:
  1. Вопрос 68: Обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание.
  2. ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПРИ ОБОСОБЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
  3. Непредвиденные обстоятельства, которые могут сбить мир с намеченного Видением 2050 пути
  4. ОБОСОБЛЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
  5. Обстоятельства дела, которые согласно закону должны быть подтверждены определенными доказательствами, не могут подтверждаться иными доказательствами (ст. 68 АПК РФ).
  6. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  8. Обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание
  9. Обстоятельства, исключающие ПАП (ст. 24.5).
  10. Обстоятельства, исключающие преступность деяния
  11. Обстоятельства, исключающие преступность деяния
  12. Обстоятельства, исключающие участие судьи в производстве по уголовному делу. Порядок разрешения отвода судьи.

В случае непредвиденных обстоятельств, которые могут затруднить исполнение Продавцом своих обязательств, даже если обстоятельства не попадают под определение «форс-мажорные», Продавец вправе приостановить исполнение своей деятельности на период действия данных обстоятельств, при условии информирования об этом Рекламодателя.

 

Гарантии

Продавец обязуется предоставлять Услуги, указанные в спецификационном листе. Принимая спецификационный лист, Рекламодатель обязан отказаться от любых требований, касающихся условий предоставления Услуг, приведенных в спецификационном листе.

 

Ответственность сторон

Ответственность Продавца должна быть строго ограничена предоставлением Услуг и гарантией их качества, как оговорено условиями. Все выплаты, причитающиеся Продавцу по исполнении его обязательств перед Рекламодателем, должны ограничиваться стоимостью Услуг. Коммерческая реклама и оплата трансляции должны находиться под исключительной ответственностью Рекламодателя, а также должны соответствовать всем требованиям законодательства и нормативно-правовых актов стран, где осуществляется трансляция, вне зависимости от способов и платформ трансляции, передачи и распределения; а также считаться с правами автора или его преемников. На основании оговоренных условий, Продавец освобождается от ответственности.

 

Стоимость услуг

Стоимость Услуг должна быть указана Продавцом при принятии заказа. Указанная стоимость услуг должна указываться Продавцом без учета каких-либо налогов, сборов и прочих вычетов, которые могут взиматься налоговыми, таможенными и иными органами, а также без учета различных скидок, вычетов и удержаний. Любые расходы, связанные с налогами, сборами и прочими вычетами, взимаемыми налоговыми или таможенными органами, обязуется нести Рекламодатель.

 

Аннулирование

В случае аннулирования Рекламодателем любых заказанных им Услуг, Рекламодатель обязуется уплатить в адрес Продавца пени, начисленные следующим образом:

· в срок менее четырех недель перед первой трансляцией - 100% от стоимости Услуг;

· от четырех до шести недель до трансляции - 75%;

· от семи до восьми недель до трансляции - 50%;

· от девяти до двенадцати недель до трансляции - 25%.

 

Порядок оплаты

Оплата счетов производится в официально зарегистрированном подразделении Продавца в течение 30 дней с даты выставления счета в размере полной суммы посредством выписанного банковского чека, безналичного перевода или банковского драфта. Только фактический перевод средств обозначает осуществление оплаты. Платеж осуществляется в Евро с расчетного счета в эквивалентной валюте. В случае осуществления оплаты банковским драфтом, письмо должно быть отправлено Продавцу надлежаще оформленным и подписанным, в том числе с указанием места оплаты, в течение десяти дней с даты выставления счета. В случае задержки оплаты, Рекламодателю автоматически перечисляются проценты за просроченный платеж, которые высчитываются на основании всех задолженностей по выплате, но не превышающие 1,5% ставки установленной законодательством. С даты просрочки платежа по дату полной оплаты, начисленная сумма выплачиваются по истечении восьми дней с даты отправки письменной претензии. Все неуплаченные суммы также подлежат увеличению на 10%, согласно установленному штрафу, в целях покрытия расходов на сбор страховых взносов. Ни при каких обстоятельствах платежи не подлежат приостановке или засчитыванию без предварительного письменного согласия Продавца. В случае выполнения какого-либо поручения посредником, Рекламодатель и посредник несут солидарную ответственность за оплату любых поручений.

 

Юрисдикция

Указанные общие условия продажи руководствуются законодательством Франции. Согласно условиям Договора, трансляция осуществляется главным образом вне территории Франции, при этом французский Акт №93-122 от 29 июня 1993 о предотвращении коррупции и прозрачности экономической деятельности и гражданских процедурах к ней не применяется. Коммерческий суд Лиона наделен исключительной юрисдикцией, в случае возникновения каких-либо споров относительно создания или выполнения заказа, или же относительно общего применения или трактовки указанных условий продажи. Данный пункт юрисдикции должен применяться даже в случае срочных временных слушаний, дел в отношении третьей стороны, а также при дополнительных ходатайствах или же при наличии более, чем одного ответчика.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)