АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия участия в слете

Читайте также:
  1. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  2. I. Условия конкурса
  3. II. Внешние условия действительности завещания
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  8. III. Право участия общего
  9. III. Условия участия
  10. IV. Право участия частного
  11. IV. Условия проведения Конкурса
  12. Ms dos, его основные условия.

Положение

О проведении II регионального слета молодежи

«Энергия юности - 2015»

 

Общие положения.

1.1. Слет молодежи «Энергия юности» (далее – слет) проводится в рамках реализации подпрограммы Котлас Молодежный муниципальной программы муниципального образования «Котлас» «Реализация приоритетных направлений в социальной сфере МО «Котлас» на 2015-2020 г.г. Организатором слета выступает муниципальное учреждение «Молодежный Центр» (далее – МУ «МЦ»).

1.2. Слет проводится в период с 20 по 22 ноября 2015 года на базе МАОУ ДОД «Центр детско-юношеского туризма, экскурсий и краеведения МО Котлас»

В программе сбора тематические дни:

Организация».

Импровизация».

Кульминация».

В программу каждого дня будут входить дискуссии, игры, мастерские, коллективные творческие дела и другие события, соответствующие по содержанию тематике дня.

 

Цель и задачи слета.

2.1. Целью являетсясоздание площадки (страны, дружественной детям) для самореализации, самоутверждения, саморазвития представителей молодежи, обмена передовым и инновационным опытом между представителями различных организаций разных муниципальных образований области.

2.2. Задачи проведения:

  • развитие у представителей молодежи организаторских знаний, умений, навыков коллективной деятельности;
  • развитие навыков и обучения способам конструктивного общения со сверстниками и взрослыми;
  • воспитание положительного отношения к нормам коллективной жизни, социальной ответственности за себя и других;
  • формирование у общественности позитивного отношения к жизни молодежи через сотрудничество организаторов слета со средствами массовой информации.

 

Условия участия в слете.

3.1. Участниками слета могут стать представители подростковых и молодежных организаций, общественных объединений, клубов по месту жительства в возрасте от 13 до 18 лет, а также их руководители. Состав делегации от одной организации 5 - 8 человек (и 1 руководитель)

3.2. Для участия необходимо в срок до 13 ноября 2015 года подать заявку в МУ «МЦ» по адресу: г. Котлас, ул. Кедрова, д. 12-А или по электронной почте mz-kotlas@yandex.ru согласно установленной форме (Приложение 1).

3.3. Питание и проживание участников осуществляется за счет направляющей стороны.

· Ориентировочно стоимость питания (2 обеда и ужин) – 500 рублей.

· Вопросы проживания приезжих делегаций решаются по мере поступления заявок. Возможны предложения проживания в гостинице для делегации (от 500 рублей в сутки на человека) или бюджетный вариант, который снижает стоимость участия, но вызывает бытовые неудобства, в том числе, абсолютное отсутствие кроватей и душевых комнат (проживание в МУ «МЦ» в спальных мешках)

3.4. Программа проведения слета прилагается (Приложение 2). Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу.

3.5. Обязательное выполнение следующих законов:

ü «нет вредным привычкам» (употребление алкоголесодержащих напитков, энергетиков и курение на территории слёта во время его проведения запрещены),

ü территории (выход за пределы территории слёта возможен только с разрешения куратора отряда (вожатого) и руководителя делегации, если выход не включён в план слёта),

ü уважение к плану слета (на каждом слёте есть свои традиции; мы не претендуем на изменение Ваших традиций и искренне надеемся на взаимность),

ü точности (каждое дело начинается строго по плану, иначе мы ничего не успеем).

В случае нарушения указанных законов организаторы оставляют за собой право принять меры воздействия, включая досрочное окончание участия в слёте для конкретного участника или делегации целиком.

3.6. Каждого участника просим взять с собой сменную обувь.

 

Дополнительную информацию по слету можно получить у координатора:

- заместитель директора по социально – досуговой деятельности МУ «МЦ» Пупышева Лариса Сергеевна по тел. 8-818(37)-2-06-54.

 

 

Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)