АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Читайте также:
  1. I. Юридические отношения по вещам как вещное право и его виды
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  5. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  6. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  7. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  8. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  11. Адреса и подписи сторон
  12. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
ЭКСПЕДИТОР:   ООО «» КЛИЕНТ:  
ИНН/КПП  
ОГРН  
Юридический адрес:  
Телефон: +7 (812)  
Факс: + 7 (812)  
Email:  
Банк  
Р/счет  
К/счет  
БИК  
   
   
   
   

 

Генеральный директор ООО «»: ________________/ Генеральный директор:   ________________/ ________________

 

 

ЭКСПЕДИРОВАНИЕ

Балтийская Транспортная Ассоциация обеспечивает полный комплекс услуг связанных с внутрипортовым экспедированием грузов в портах Санкт-Петербурга и Новороссийска:

§ Перетарка и перевалка грузов.

§ Досмотр государственными контролирующими/разрешительными инстанциями.

§ Сюрвейеркие услуги.

§ Тальманские услуги.

§ Все виды хранения и погрузо-разгрузочных работ, обеспечение контроля за грузовыми операциями.

§ Страхование оборудования.

Мы сотрудничаем со всеми крупными грузовыми терминалами порта, судоходными и стивидорными компаниями. Наша компания имеет свои представительства на всех основных терминалах. Это позволяет оперативно взаимодействовать с портовыми службами, контролировать на месте все операции.

МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Мультимодальные перевозки - международные перевозки грузов, выполняемые по меньшей мере двумя видами транспорта, включающая также и весь необходимый для такой перевозки набор логистических услуг. Мультимодальные перевозки эффективно сочетают различные виды транспорта, что позволяет оперативно и с минимальными затратами доставлять грузы по всему миру.

Транспортно-экспедиторская компания «Балтийская Транспортная Ассоциация» осуществляет полный комплекс услуг по организации мультимодальных перевозок грузов, в том числе контейнерных, по всему миру по схеме «door-to-door».

Обратившись к нашим специалистам, вы можете быть уверены, что мы подберем оптимальный маршрут следования вашего груза. Постоянное информирование и ведение мониторинга по движению ваших грузов, позволяет четко планировать ваши поставки и контролировать весь путь движения товаров.

МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Морские перевозки, благодаря высокой надежности и относительно низкой стоимости, завоевали одно из ведущих мест в системе современной международной логистики.

Многолетний успешный опыт работы, позволил создать прочные партнерские отношения со всеми морскими перевозчиками, представленными в порту Санкт-Петербурга.

Наши специалисты подберут оптимальный маршрут и стоимость перевозки исходя из ваших пожеланий. Работая по принципу заключения длительных сервис-контрактов с морскими линиям и взаимодействуя как с Российскими, так и с иностранными представительствами судовладельцев, мы можем предложить наиболее конкурентоспособные ставки.

 

Наша команда имеет большой опыт по организации следующих видов перевозок:

§ контейнерные морские перевозки в стандартных контейнерах любых типов;

§ контейнерные перевозки в рефрижераторных контейнерах, в том числе учитывая всю специфику по работе с фруктовыми грузами, а также рыбомясо продукцией;

§ контейнерные морские перевозки в контейнерах специального назначения – OpenTop, FlatRack и др.

§ судовые перевозки паллетных грузов;

§ судовые перевозки трюмных партий;

§ перевозки грузов в составе сборных LCL контейнеров;

§ организация доставки груза со склада отправителя до порта в стране отправки, оптимальным видом транспорта и маршрутом.

Для каждого клиента разрабатывается и утверждается индивидуальная система мониторинга, с использованием которой вы сможете в любой момент видеть движение своего груза и все проводимы действия на всех этапах маршрута.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)