АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лорет накладывает на союзников благословение луны, увеличивая урон от их физических атак

Читайте также:
  1. III. Наступление союзников в 1944 г. и завершение войны
  2. Благословение Пресвятой Богородицы
  3. ВЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА МИКРООРГАНИЗМЫ
  4. ВЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА МИКРООРГАНИЗМЫ
  5. Геополитические последствия Второй мировой войны. Роль советского народа в разгроме фашистской Германии и ее союзников.
  6. Доходы, освобождаемые от подоходного налога с физических лиц
  7. Единый налог и ИП и иных физических лиц
  8. Единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц.
  9. Жертвователь имеет возможность переходить из группы в группу, увеличивая свои взносы.
  10. Задача . Рассчитайте сумму налога на имущество физических лиц для каждого налогоплательщика(5 баллов)
  11. Задача 13. Рассчитайте сумму налога на имущество физических лиц (5 баллов)
  12. Задача 17. Рассчитайте сумму налога на имущество физических лиц за 2012 и 2013г. (5 баллов)

(Пасивный навык, такой же как у траксы и венги. Пока Луна жива всему отряду дается бонус к атаке. Как только это способность получается, на фиолете, она дает очень существенную прибавку к урону, но чем ближе к 90 уровню, эффект спадает т.к. показатели атаки у персонажей становится оч. Высоким.

 

Полезность, где применять:

С фиолета до 90 уровня это крайне полезный персонаж, она встает в любой физ пак, на арену, на корабль, в испытания, в рейды. С ней можно нещадно всех выносить, т.к. у врагов обычно на этих уровнях нет специфических персонажей которые могли ей что то противопоставить.

 

Ближе к 90, когда начинают преобладать пачки с антимагов, в дефе на арене она становится уязвима, т.к. антимаг прыгает на нее и вырезает, также слабые показатели ХП и сопр. магии не дают ей долго жить, Ситуация изменится на О2 (или раньше смотрите по статам) Там луну могут прикрыть Кунка или хомяк, интеллекта у них больше, но если есть мирана в пачке, то на О2 она обладает интеллектом выше чем у всех перечисленные. Исходя из этого персонаж может перекочевать на Грант арену в 2 и 3-ю. Пачку, которые скрыты. И на О2 в 1-ю пачку, когда антимага можно не боятся. Также использоваться в атаке на арене.

 

На О2 стадии она получает хорошие шмотки, немного выпрямляет свои показатели, но сути дела не меняет.

Если сравнивать с другими персонажами на О2, урона она наносит немного меньше чем медуза, с учетом, что умрут они одновременно. Если сравнивать с хомяком, то тот проносится по всем в начале боя, а дальше он выживает за счет своих скилов, если умрет, урона не будет. Луна же наносит постоянный систематический урон пока жива.

 

Физическое испытание заходит на ура, и не выходит от туда.

Бабский триал тоже с ней проходится нормально.

 

На корабле спокойно можно применять на любых стадиях, хорошо вырезает иллюзии, добивает магов, в пачке с мортой дает последнему большой бонус к урону.

 

В рейдах подходит во все физ паки, на промежуточных стадиях наносит хороший урон, в пачке с мортой усиливает последнего.

 

Подходит для боса 9 главы, усиливает весь отряд, вырезает иллюзии, ультой наносит урон в 1 цель, что дает ей хорошие показатели урона.

 

На 13 главе за счет ульты помогает Баньше сбить щит, но позже Баньше уже справляется без нее.

 

В портале на ранних стадиях подойдет на жука, ультой наносит маг урон в одну цель.

 

Итого:

Персонаж хороший, качать стоит, теряет свою актуальность ближе к самому концу. Но на О2 она не становится бесполезной, просто меньше ей применения становится.

 

У меня она зашла в пачку: Разор, террор, хомяк, медузу, луна. (или морта вместо дузы) Минус 3-его скила в том, что он быстро набивает энергию врагу, и тот ультует. Разор когда умирает сжигает энергию(легенда) медузу откусит еще немного энергии. Хомяк, медуза, луна наносят урон АОЕ по массе, тем самым вырезая всех магов и тонких персонажей типо иглы, морты и т.д. Террор с хомяком страхуют, чтобы враг не двинулся дальше, ну и могут зарешать в конце.

Таже пачка с мортой, дает преимущество, вражеские маги теряют энергию, тут прыгает морта и вырезает всех, Урон у морты, за счет бафа Луны, где на ¼ больше.

 

Персонажа можно применять для вырезания магов задних линий и тонких персонажей, но учитывая момент что энергия у врага быстро растет. Также применяться в физ паки, усиливая атаку остальных. Еще один вариант применения пачка типа: луна, тракса, мирана, селедка, леорик, или легионка или урса.

Смысл в том чтобы первые 3 усиливали урон, а последние 2, персонажи первой линии танковали и наносили урон.

 

Персонаж средней линии, но стоит довольно далеко, желательно между ней и танком ставить 2-3 персонажа ловкачаей, лансер подойдет хорошо, за счет копий он даст больше выживаемости луне. Также луна хорошо может порезать теже копии лансера врага.

 

По герою все, свои дополнения пишите в комментариях. А также пачки которые вы собираете с ней на арену.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)