АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тезисы выступления необходимо представить до 01 февраля 2016 г

Читайте также:
  1. C. Место выступления
  2. I этап – Отборочный. 10 февраля – 2 июня 2015 года.
  3. I. Данный объем заданий необходимо выполнить к 23.10.15
  4. II. Данный объем заданий необходимо выполнить к 28.10.15 (стихи наизусть – к 02.11.15)
  5. IV. Вторичный (подробный) осмотр пострадавшего и при необходимости
  6. Анализ решения № 345 от 08 февраля 2012г. (Приложение 1)
  7. Бюджет: как делать, как представить и как отчитаться
  8. В истории этой кодификации необходимо различать три эпохи.
  9. В профилактике также необходимо выявлять и лечить заболевания, способствующие развитию атеросклероза, таких как гипертоническая болезнь и сахарный диабет.
  10. Во всех ли случаях необходимо выполнять проверку условий I группы предельных состояний?
  11. Вопрос 17. Что необходимо выполнить перед началом работ с переносными электроинструментами и светильниками, ручными электрическими машинами?
  12. Воспитательная работа как необходимое условие становления личности

Верховный Суд

Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

Российский государственный университет правосудия

Северо-Кавказский филиал

Информационное письмо

 

10 декабря 2015 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия состоится Ежегодная Всероссийская научная конференция для студентов, магистрантов и аспирантов «Защита прав человека в международном праве и национальном праве Российской Федерации», посвященная Международному дню прав человека. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов.

 

Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

- эволюция, современное состояние и перспективы развития норм международного права о правах человека;

- имплементация норм международного права о правах человека в законодательстве Российской Федерации;

- защита прав человека в рамках Организации Объединенных Наций;

- защита прав человека в Европейском Суде по правам человека;

- защита прав человека в государственных органах и судебной системе Российской Федерации, а также другие актуальные вопросы защиты прав человека в международном праве и национальном праве Российской Федерации.

 

Сроки и место проведения конференции:

Конференция состоится 10 декабря 2015 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 187.

 

Условия участия в конференции:

Желающим принять участие в конференции необходимо направить в Оргкомитет заполненную заявку (Приложение 1) до 05 декабря 2015 г. В качестве имени файлу заявки присваивается фамилия участника и наименование вуза.

Тезисы выступления необходимо представить до 01 февраля 2016 г.

Требования к оформлению тезисов: до 5 страниц текста; редактор – Microsoft Word; формат бумаги – А4; поля: слева – 3 см., справа – 1,5 см., сверху и снизу – 2,5 см.; шрифт – Times New Roman; (размер шрифта) кегль – 14; межстрочный интервал – 1,5; абзацный отступ – 1,25 см.; нумерация страниц – отсутствует.

В правом верхнем углу строчными буквами полужирным курсивом – фамилия и инициалы автора, место учебы, курс, город, в скобках – фамилия и инициалы научного руководителя, ученая степень, ученое звание, должность. Далее через интервал по центру прописными буквами полужирным шрифтом – название тезисов. Затем через интервал – текст. Сноски постраничные. В качестве имени файлу с текстом присваивается фамилия автора тезисов. К тезисам прилагается скан отзыва научного руководителя с рекомендацией к публикации.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, не соответствующие теме конференции и требованиям, предъявляемым к их оформлению. По итогам конференции будет издан сборник тезисов выступлений участников.

Заполненные заявки и тезисы должны быть направлены на адрес электронной почты skfrap-mp@yandex.ru с обязательным дублированием на адрес sophia_kub@mail.ru и указанием в теме письма «Конференция декабрь 2015».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)