АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Украшение банкетного стола

Читайте также:
  1. В Германии во время застолья никогда не убирайте руку со стола — оба запястья должны касаться стола.
  2. Гетьманування Данила Апостола.
  3. заседания круглого стола «Актуальные проблемы правового регулирования предпринимательской деятельности в свете реформы гражданского законодательства» 3 апреля 2015 года
  4. Николай II не отрекался от престола
  5. Прекрасный нрав является украшением, а также является результатом и проявлением пользы от требования знаний.
  6. СТЕРИЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА В ПЕРЕВЯЗОЧНОМ КАБИНЕТЕ
  7. Тумовс, Столар, Антонов или Кто стоит за последними банковскими “разборками”? Часть первая
  8. ЭКГ в норме: электрическая систола желудочков (интервал QT). Нормированные показатели интервала QT. Современное клиническое значение изменения интервала QT.

О компании

«Фруктовый мастер» – это территория свежести и аромата, изумительно вкусных букетов, великолепных композиций и изысканных подарков, созданных дипломированными специалистами.

Наши мастера-флористы постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Команда "Фруктового Мастера" регулярно посещает тематические тренинги, принимает участие в семинарах и выставках, посвящённых новинкам в области карвинга.

Наши флористы – настоящие кудесники, способные создать невероятно красивые, не имеющие аналогов, композиции и придать феерическую атмосферу любому празднику.

Наша компания – это команда лучших художников и креативщиков. Это всегда свежие привычные и экзотические фрукты. Это умопомрачительные шедевры карвингового искусства.

«Фруктовый мастер» – создание праздничной атмосферы и отличного настроения.

О продукции

Продукция «Фруктового мастера» ­– это всегда свежие и ароматные фруктовые композиции и букеты из отечественных и экзотических фруктов. Это витаминные сокровища, оформленные в кулинарный шедевр карвингового искусства.

Мы создаем потрясающе вкусные и красивые подарки на любое торжество и для оформления каждого праздничного стола. Отбираем только свежие фрукты и овощи, проверяя каждый отдельный продукт вручную. Изготавливаем фруктовые композиции любой сложности, тематики, под каждый запрос и с любым содержанием.

Вы можете быть уверены в том, что фруктовая композиция не потеряет цвет, вкус и аромат, художественно нарезанные и оформленные продукты сохранят свой первоначальный вид, а сок останется внутри овощей и фруктов, а не на блюде.

Производство

Готовая фруктовая композиция – это результат работы ловких и умелых рук наших мастеров. Многим ужасно интересно узнать о тонкостях карвинга, об этапах составления композиций и о секретах работы, поэтому мы решили предложить вам небольшую экскурсию на территорию фруктов. Итак...

Прежде чем фрукты попадают в руки флористов они проходят тщательную проверку на свежесть и качество. Если продукт соответствует заявленной норме, то ему самое место оказаться в Вашей фруктовой композиции.

Все элементы композиции (цветочки, веточки и листики) собираются вручную, а затем флористы приступают к завершающему этапу сборки – все фруктовые поделки художественно выкладываются в корзинку.

Компания "Фруктовый Мастер" тщательно следит за соблюдением санитарных норм в своих мастерских, поэтому прямой контакт рабочих с фруктами полностью исключён.


День рождения

После получения приглашения на День Рождения от родственников, друзей или коллег, каждый из нас, конечно же, задумывается о подарке. Именинника всегда хочется порадовать чем-то новым, необычным и интересным.

Компания "Фруктовый Мастер" предлагает вам идеальную альтернативу живым цветам и банальным сервизам – фруктовые букеты.

Фруктовый букет на День Рождения - это вкусная радость, которую оценит не только именинник, но и все, кто присутствует на празднике. Фруктовая композиция надолго останется в памяти гостей, а Вы автоматически попадёте в список "VIP-персон".

Свадьба

У армян есть великолепная свадебная традиция – украшать праздничный стол фруктовыми композициями. Это полезно. Вкусно. И безумно красиво. Почему бы и нам не внести нотку свежести и блаженства в это торжество?

Наша компания предлагает множество разнообразных композиций, составленных из свежайших овощей и фруктов. Флористы компании "Фруктовый Мастер" изготовят фруктовые композиции на свадьбу из местных и экзотических продуктов, обязательно учтут все пожелания молодожёнов и создадут потрясающий шедевр, о котором будет слагать легенды все присутствующие на свадьбе.

Пусть наши фруктовые композиции, выполненные в технике карвинга, сделают ваше торжество незабываемым!

Подарки любимым

Подарки любимым – это всегда что-то яркое и незабываемое. Это что-то, от чего бы глаза начинали сверкать сильнее, а сердцебиение учащалось. Это что-то, о чём хотелось бы кричать на весь мир.

Фруктовые композиции – вкусный и необычный подарок для любимых людей. Сладкие и свежие фрукты, оформленные в идеальный букет, превратят даже самый незначительный праздник в настоящую феерию чувств и эмоций.

"Фруктовый Мастер" составит для Ваших любимых самые сложные композиции из спелых фруктов. Продукты для наших творений доставляются в Россию абсолютно свежими и, безусловно, вкусными из самых экзотических уголков планеты.

Бизнес подарки

Успех в бизнесе напрямую зависит от взаимоотношений между партнёрами. Чтобы сделки проходили успешно, не стоит забывать поздравлять коллег с праздниками, делать сюрпризы – деловые люди обращают внимание на любые мелочи.

Современный бизнес требует современных решений даже в вопросах подарков. Фруктовая композиция как бизнес подарок – это яркий и красочный луч креативности в строгом, чёрно-белом царстве бумаг и переговоров.

Преподнесите своим бизнес-партнёрам фруктовые композиции нашей компании. Закажите карвинг-композицию "Петропавловская крепость" для иностранных компаньонов или удивите россиянина безграничной щедростью с композицией "Фруктовый павлин".

 

Подарки детям

Вряд ли для кого-то является секретом то, что дети – это самые лучшие критики и эксперты в одном лице. Чтобы угодить им подарком, придётся долго бродить по магазинам в поисках чего-то эдакого...

Стоит ли так заморачиваться? Обращайтесь в компанию "Фруктовый Мастер", которая, словно волшебник, воплощает детские мечты и фантазии.

Сладкие, свежие и сочные композиции от "Фруктового Мастера", огромные мягкие игрушки – лучший подарок для любого ребёнка. Малыши с удовольствием будут уплетать ягоды и фрукты, украшенные сладкими посыпками и шоколадом. Фруктовые композиции сделают детский праздник днём волшебства и мечтаний, а большой медведь станет настоящим другом Вашему малышу.

Украшение банкетного стола

Если во времена советского союза праздничный стол украшало оливье и бутылка шампанского, то в наше время люди предпочитают нечто особенное, интересное и неординарное.

Фруктовые композиции, пожалуй, лучшее украшение для любого праздничного стола.

Флористы компании "Фруктовый Мастер" безупречно оформят праздничный стол к любому торжеству. В наших каталогах Вы найдёте композиции, которые будут соответствовать Вашему настроению, тематике и поводу для застолья.

Наша компания изготавливает настоящие шедевры карвинг-искусства. Мы делаем мир свежее, слаще и праздничнее!

Канапе

Канапе от "Фруктового Мастера" - это сочетание свежих овощей, благородных сыров и сочных фруктов.

Канапе – это самые "удобные" бутерброды, которые можно полностью класть в рот, не откусывая каждый раз по кусочку.

Канапе от наших мастеров украсят детский праздник, романтический вечер или даже бизнес-ланч.

Каталог "Фруктового Мастера" включает в себя множество вариаций этих мини-закусок. Абсолютно каждый найдёт что-то по своему вкусу, ведь у нас есть не только исключительно фруктовые канапе, но и более сытные бутербродики.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)