АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ини опять на Штайлише, Лука его пародирует

Читайте также:
  1. Вождь, мрачный, ничего не отвечал. Он прислушивался к топоту противника. Враг был опять на расстоянии не более двухсот локтей. Дорога шла в гору.
  2. Опять же вопрос по тому, какие колоды более эффективнее использовать в техниках Трансформация реальности, Новый взгляд на привычное и Беру и отдаю?
  3. Человек опять сошел с Пути

Далее все смеются над ошибкой Иньяцио, Иньяцио оправдывается, другой ведущий предполагает, что они уже хотят уйди со студии.

Ведущий – Итак, по мимо диско, у вас выйдет книга?

Ини – да, она выйдет 15 октября.

Лука – скорее ближе к Новому Году.

Ведущий- и о чем будет книга?

Лука – о нашей жизни.

Ини – вся правда. Какие мы на самом деле.

Лука- но факты в нашей книге, это не статья из википедии, которую можно найти.

Ини – мы хотим сказать спасибо Витцоли, за запуск, за воплощение идеи о книге. И с идеей о написании книги про нашу жизнь, нашу историю, именно о реальных нас, а не о том, что люди могу прочитать на википедии.

Ведущий – говоря уже о песнях, в первую очередь вы оперное поп-трио. То есть вы пытаетесь исполнять оперетту в поп-стиле?

Лука- мы ведь этим и занимаемся, все началось с Андреа Бочелли, то есть когда в нем был обнаружен талант, так и с нами, мы появились на детском шоу талантов, по одному, и нас всех объединили, и то чем мы сейчас занимаемся, мы поем оперетту-поп, но в стиле более современном, потому что это впервые когда парни 20 лет, решили петь этот жанр музыки.

Ини – нет нет, 21! Вчера исполнилось!

Ведущий – с днем рождения!!!

Ини – спасибо!

Лука – как мы знаем много кто поет оперетту-поп, Il Divo, Джош Гробан, но дело в том, что они намного старше, за сорок, нам же по 20 лет. И это совершенно другое.

Ини -21!

Лука- можем сказать, что это что-то уникальное.

Ведущий – но вам так же нравится опера, тебе (на Пьеро) нравится же? Думаете ли вы о будущем, связать себя с оперой?

Пьеро – я вижу наше будущее вместе, но кто знает что может случится, и если вот ты придёшь на наш концерт, то сможешь услышать три разных голоса, и я единственной кто поет оперу.

Лука – но кто знает что будет в будущем, будем втроем, или кто знает. Можно только представлять. Мы ничего не будем говорить, только представлять.

Ведущий – а как ваше ощущение от работы с Эмилио Эстефано?

Пьеро – Эмилио лучший продюсера, и он замечательный человек, и мы все время работали вместе, но еще с нами был Чесси Балли, и много других итальянских продюсеров.

С нами бы американский продюсер, он продюсировал 3 песни с нашего альбома.

Лука – мы кстати его еще встретим в Лос-Анжелесе, потому что 9 октября будет премия Latin music awards, она очень важная, это как American music awards, только латинская музыка. Энрике Иглесиас, Питбуль, Шакира, мы будем все вместе там. Это очень важно.

Ведущий – многие задаются вопросом почему вы так хорошо говорите на испанском, будучи итальянцами.

Ини – потому что нам первый продюсер был чилиец, и нам приходилось говорить на испано-англ с ним, и мы провели много времени в Латинском Америке, вот так и начали говорить.

Пьеро – Латинская Америка лучшая школа для нас в этом плане.

Лука – кому не хочется найти испанскую девушку?

Ини – мне, но испанки очень красивые.

Лука – аргентинки очень похожи на испанок.

Ини – но испанки это испанки, а аргентинки, это аргентинки.

Ини опять на Штайлише, Лука его пародирует.

Лука – конечно. Да да Шанлука.

Ведущий – собственно концерт в Мадриде будет 21 мая, спасибо больше за вашу компанию, пока!

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)