АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АКЦИЯ «ДЛЯ СТРАНЫ»

Читайте также:
  1. V3 : Акушерские повороты. Экстракция плода за тазовый конец.
  2. Акция как форма работы ДОУ с родителями
  3. Акция «Бессмертный полк» 2014 год, Соликамск
  4. Акция «Тайны создания»
  5. Аттракция в доверительном общении
  6. Глюкоза крови. Пути ее поступления и использования. Гексокиназная реакция – клучевая реакция углеводного обмена. Пусти превращения глюкозо-6-фосфата.
  7. Гуморальный иммунитет. Иммуноглобулины. Роль антител в иммунном ответе. Реакция антиген- антитело, ее применение.
  8. Дифракция света. Положения принципа Гюйгенса-Френеля. Зоны Френеля.
  9. Дифракция Фраунгофера на одной щели
  10. Жидкостная экстракция (ЖЭ).
  11. Игра Блеф клуб «Странные страны» (ко Дню толерантности)

 

«Молодёжная политика – это не чиновники в кабинетах»

В. В. Путин.

Мы – Поколение молодых и целеустремленных людей, готовых брать ответственность за свои поступки, свою Страну.

 

4 ноября, в День народного единства, мы дадим старт молодежному движению «Для Страны» - на центральной площади города Орла соберется более тысячи человек, готовых изменять себя и окружающее пространство, готовых действовать на благо Страны!

 

Сейчас Россия проявляет свою независимую позицию по ряду вопросов. Сильное государство не может существовать без сильной ответственной молодежи. Движение «Для Страны» объединит молодежь, которой «не все равно», для которой подвиг предков - это не пустые слова, а пример. У нас, молодежи, нет права на ошибку. Нам строить и развивать страну, в которой нам жить!

 

4 ноября более тысячи человек по всему городу своим личным примером покажут как можно изменять себя и окружающее пространство на благо нашей Родины. Марафон «Дел для страны» начнется с личных подвигов – группы молодых людей совершат поступки, которые должны стать привычкой в жизни каждого молодого гражданина, которые изменят Страну.

 

Все вместе в 13:00 мы соберемся на площади Ленина, для того, чтобы дать старт новому движению в молодежной политике – ДВИЖЕНИЮ «ДЛЯ СТРАНЫ»!

 

Здесь будет работать ряд площадок, где ТЫ сможешь проявить СЕБЯ, где ТЫ сможешь помочь СТРАНЕ не словом, а ДЕЛОМ! Ты сможешь сдать кровь, помочь детским домам, улучшить себя и свое физическое состояние, сдав нормы ГТО, помочь бездомным животным, записаться в корпус помощи ветеранам, поделиться доброй книгой на площадке «буккроссинг», улучшить экологию на площадке «Переработка».

 

Вместе с нами давать старт Движению будут те, для кого дело «ДЛЯ СТРАНЫ» стало делом всей его жизни – ветераны, врачи, общественные деятели - Герои нашего времени! Таким примером может стать каждый из нас, таким примером можешь стать ТЫ!

 

Ты готов взять ответственность за страну и нести её на протяжении всей жизни?

4 ноября ТЫ можешь сделать это в окружении единомышленников, в присутствии людей, ставших для нас примером – именно они, примут у тебя присягу жить и трудиться на благо страны, именно они передадут тебе символ объединяющий всех нас – значок сторонника!

 

4 ноября это только старт в Твое будущее. Движение «Для Страны» продолжит свою работу - объединит будущую элиту России, готовую брать на себя ответственность и нести её на протяжении жизненного пути.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)