АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Согласно ст.45 ГПК РФ

Читайте также:
  1. Восстановление равновесия AD и AS происходит согласно
  2. Для каких целей согласно приказу №87 МЗ РФ от 23.03.2001г. предназначена в сифилидологии количественная РМП?
  3. Идеализм есть философское мировоззрение, согласно которому истинное бытие принадлежит не материи, а духовному началу - разуму, воле.
  4. Какие виды аудиорских заключений существуют, согласно МСА? Какой группой стандартов регламентируются виды аудиторских заключений?
  5. Людей наделяет согласно их мыслей...
  6. Обстоятельства дела, которые согласно закону должны быть подтверждены определенными доказательствами, не могут подтверждаться иными доказательствами (ст. 68 АПК РФ).
  7. Опасные и вредные производственные факторы. Классификация опасных и вредных производственных факторов согласно ГОСТ 12.0.003-79 ССБТ.
  8. Определение требований к ИСПДН, необходимые к реализации на предприятии, согласно Приказа ФСТЭК №21от 18.02.2013 г
  9. Определение требований к ИСПДН, необходимые к реализации на предприятии, согласно ФЗ№ 152-ФЗ «О персональных данных»
  10. Организация деятельности аптек как учреждений здравоохранения согласно с требованиями Надлежащей аптечной практики (GPP) (33)
  11. Перечислите виды предприятий согласно их классификации.
  12. Проведение классификации АС, согласно РД ФСТЭК и типа ИА обрабатываемых на предприятии

Http://www.oblsovet.ru/zakondey/committees/page-11.html

«Ведомственная структура Областного бюджета на 2010 год.» Приложение к Закону Липецкой области «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 год» за подписью О.П. Королёва

Федеральная целевая программа «Электронная Россия» 2002-2010 год 247,1 тыс. руб.

Федеральная целевая программа «Электронная Россия» 2002-2010 год. 444,6 тыс. рублей.

Расход указан двумя строками. Сумма отчислений приличная для того, чтобы прочитать и услышать по телефону, что эта программа не работает в гражданском процессуальном законодательстве. В таком случае, то, что потрачено, Управление финансов должно вернуть мне. Это моя заработная плата, это моя постоянная рента, которую государство мне не выплачивает в полном объёме.

Представительство Липецкой области при Правительстве России – 15 163,7 тыс. руб.

Что сделано представительством Липецкой области при Правительстве России для Липецкой области? Почему до сего момента не выплачивается постоянная рента всем липчанам, почему мало рабочих мест в Липецке, почему постоянно приглашают монтажников, сварщиков, а сотни ребят, которые выучились просто чему - нибудь и как – нибудь на управленца не имеют работы, так как данные дипломы не ценятся. А родители заплатили приличную сумму, чтобы их сын или дочь имели образование. А оно им не нужно, так как чтобы быть управленцем надо знать законы, а их очень и очень много.

Чтобы быть прекрасным специалистом достаточно знать 10 принципов благополучной жизни в обществе, и люди будут жить и работать по совести и вере в счастливое будущее своих детей, в правовое государство и во Всевышнего.

Надо быть готовым ко всему. В опросе, который проведён в одном сообществе, увидела такую статистику: 87% опрошенных готовы отбирать собственность, прибегая к кровопролитию, и только 13 % против, в это число вошла и я.

Согласно ст.45 ГПК РФ

1. Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.

2. Прокурор, подавший заявление, пользуется всеми процессуальными правами и несет все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и обязанности по уплате судебных расходов. В случае отказа прокурора от заявления, поданного в защиту законных интересов другого лица, рассмотрение дела по существу продолжается, если это лицо или его законный представитель не заявит об отказе от иска. При отказе истца от иска суд прекращает производство по делу, если это не противоречит закону или не нарушает права и законные интересы других лиц.

3. Прокурор вступает в процесс и дает заключение по делам о выселении, о восстановлении на работе, о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами, в целях осуществления возложенных на него полномочий. Неявка прокурора, извещенного о времени и месте рассмотрения дела, не является препятствием к разбирательству дела.

Мне было отказано в прокуратуре в защите моих прав в восстановлении на работе, о возмещении вреда, причинённого жизни или здоровью. Значит, я имею право воспользоваться ст.46 ГПК РФ

Статья 46. Обращение в суд в защиту прав, свобод и законных интересов других лиц

1. В случаях, предусмотренных законом, органы государственной власти, органы местного самоуправления, организации или граждане вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов других лиц по их просьбе либо в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц.

Прокуратура Липецкой области знает, что я являюсь инвалидом по состоянию здоровья, о чём неоднократно ставила в известность.

Имею веские уважительные причины, а именно: так как судьи и прокуроры забыли о своих детях, то я могу им напомнить и ко мне применят УК РФ, значит, стану осуждённой.

Но так как владею серьёзной информацией, то поделюсь с теми, кто будет рядом со мной. И уверена, что осуждённые не получают достойное питание, несмотря на все нормы. И они быстро разберутся с системой управления, так как ни в одной стране мира так не унижают людей. И это приведёт к бунту, в России насчитывается около миллиона осужденных, и они по цепочке передадут всю информацию, которой владею.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 119, 120, 140 и 143 УПК РФ прошу приобщить данное заявление к

 

Сообщению о нарушении избирательного права

От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: octsud@lipetsk.ru
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

12 февраля 2012, 19:437 файлов

 

16 февраля 2012 года /И.Е. Терентьева/важное

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)