АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

On-off-line магазин

Читайте также:
  1. Книжный магазин Блэка
  2. Кодирование гнезда магазина
  3. ММ МАГАЗИННАЯ ВИНТОВКА ОБР. 1891/30 ГГ.
  4. Наличие расцветок универсальной коляски Deltim Navington Caravel уточняйте у менеджера магазина.
  5. Обучение Управляющих магазинами
  6. Он водил ее по магазинам. Они придумывали все новые и новые развлечения
  7. Приєднати магазин до автомата.
  8. Расчетная температура воздуха в помещениях магазинов принимается по технологическому заданию. Кратность воздухообмена в магазинах следует принимать не менее 1 в 1 ч.
  9. Типы магазинных воров.
  10. Требования и структура, предъявляемые к устройству и организации магазинов

Блестящий креатив от корейских коллег, не только создавших эффектный инструмент продаж для торговой сети HomePlus[T1], но и наметивших новый тренд для всей планеты.

Фокус в том, что рекламное агентство [T2] создало в «реале» виртуальный магазин[T3]. На стенах станций метро разместили изображения витрин су­пермаркета в натуральную величину. Принцип работы в следующем: вы сканируете код товара со своего телефона, товар заносится в виртуаль­ную корзину, немедленно происходит онлайн- покупка и в указанное вами время товар достав­ляется в ваш дом.

И все! Просто, как все гениальное. Не нужно гро­моздких тележек, тяжелых сумок, нет очередей на кассе. Шоппинг больше не требует дополни­тельного времени, отныне покупки можно совершать по ходу дела, например, во время ожи­дания поезда метро. Да и для магазина [T4] какая потрясающая экономия: никакой аренды поме­щений, набора персонала, да и с полок больше никто ничего не стянет.

Мы не сомневаемся — перед нами будущее всей off-trade индустрии. Пройдет совсем немного времени и подобные «off-line-интернет-магазины- гипермаркеты-ларьки» расползутся по вокзалам, аэропортам, пешеходным переходам, скверам и подъездам домов.

 
 


Внутрєшнє середовище
Зовнішнє середовище
Ребята, Вам не надо так детально описывать, как это сделала я в примечаниях.

Я обосновывала здесь свою точку зрения, чтобы показать Вам как надо разбирать материалы.

 

 

Желаю Вам успешной и интересной работы!!!!!!

[T1]С одной стороны: это внутренная среда, 4р (место+коммуникации), зависит от руководства фирмы; с другой – это микрофактор внешней среды: это действия конкурентов (думаю, что все 4 конкретезации, которые приведены в ОКЛ, подойдут)

[T2]А это больше подходит под фаткор Поставщики(микрофактор внешней среды). Издесь в виде качества товара выступает креатив сотрудников РА

[T3]В основе ИТ, которые меняют всю отрасли целиком (это макрофакторвнешней среды: научтно-технический

[T4]Опять –таки внутренняя среда: организация базнеса – это то, что полностью подконтрольно администрации компании


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)