АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сроки проведения Программы

Читайте также:
  1. II. Основные цели и задачи Программы, срок и этапы ее реализации, целевые индикаторы и показатели
  2. II. Порядок проведения конкурса
  3. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  4. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  5. IV. Условия проведения Конкурса
  6. VI. Ожидаемые результаты реализации Программы
  7. Активная подвижность нижнего легочного края , методика проведения, нормативы. Диагностическое значение изменений активной подвижности нижнего легочного края.
  8. Акты государственного инспектора, сроки их выполнения
  9. Алгоритм этапности проведения скрининговых осмотров взрослого населения
  10. Анализ атрибутов во время выполнения программы
  11. Анализ результатов проведения макроэкономической политики с помощью модели IS – LM.
  12. Анализ финансового состояния предприятия: цели, задачи, формы и методы проведения. Система аналитических коэффициентов и ее использование.

Общие положения

Международная программа психологической поддержки онкологических больных «Три Часа без Рака» (далее – Программа), создана обществом «Гражданские инициативы — онкологическим больным» в Нью–Йорке в 2002 году и реализуется в ряде стран. С 2004 года Программа начала действовать в регионах Российской Федерации. При реализации данной Программы онкобольные могут безвозмездно посещать на постоянной основе музеи, выставочные залы, галереи, кинотеатры и театры, концертные залы, зоопарки и цирки, ботанические сады, спортивные арены и т. д.

Программа организуется и проводится Благотворительным фондом «ДАНКО» (БФ «ДАНКО») совместно с другими заинтересованными государственными структурами, общественными и религиозными организациями.

Предмет регулирования настоящего Положения

Настоящее положение определяет цель, условия и порядок участия, содержание Программы.

Цель Программы

Программа позволит создать в нашем городе ежегодную адресную социальную помощь, которую смогут получать безвозмездно онкологические больные. Участники Программы смогут посещать по месту проживания музеи, выставочные залы, галереи, кинотеатры и театры, зоопарки и цирки, ботанические сады, спортивные арены и т.д.

Сроки проведения Программы

Программа проводится ежегодно с 1 января по 31 декабря.

5. Содержание Программы

В рамках Программы предполагается проведение следующих мероприятий:

· конференции и другие официальные мероприятия с участием профессиональных журналистов, экспертов, политиков, социальных работников, деятелей культуры, общественных деятелей и др;

· производство и содействие в выпуске информационно-просветительских программ, документальных и художественных фильмов, передач соответствующей тематики на радио и телевидении;

· создание и распространение социальной рекламы;

· организация и проведение тематических фотовыставок;

· разработка и издание методических пособий по социально-психологическому сопровождению онкобольных;

· реализация интеренет-проектов;

· иные мероприятия, отвечающие цели и характеру Программы.

 

6. Условия участия в Программы

Чтобы стать участником программы необходимо обратиться в Благотворительный фонд «ДАНКО». При себе достаточно иметь документальное подтверждение наличия заболевания.

В Программе могут принять участие музеи, выставочные залы, галереи, кинотеатры и театры, концертные залы, зоопарки и цирки, ботанические сады, спортивные арены и т. д.

Участие в Программе предполагает предварительное согласование со стороны организации-заявителя с Организационным комитетом Программы.

Деятельность организации-заявителя, претендующей на участие в Программе, не должна противоречить и нарушать действующего законодательства Российской Федерации.

Предлагаемая Программа, а также материалы, планируемые к использованию, символика и прочие атрибуты не должны иметь негативное либо деструктивное содержание. Социальная реклама и другие информационно-просветительские материалы не должны нести обвинительную риторику в адрес целевой аудитории и содержать шокирующие, визуальные сюжеты, способные нанести моральный вред.

Использование официального логотипа Программы, а также упоминание об участии в Программе, на любых материалах и средствах коммуникации возможно только после утверждения данных материалов и согласования программы планируемых мероприятий организации-заявителя с Организационным комитетом Программы.

7. Контактная информация организатора:

Телефон: (347) 298-73-73

E-mail: http://www.bf-danko@mail.ru

Официальный сайт Программы: http://www.danko.ufanet.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)