АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Читайте также:
  1. Большое значение «паблик рилейшнз» придается в администрации губернатора Санкт-Петербурга.
  2. Выдержки из Правил обучения по основным образовательным программам в филиале НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Перми.
  3. Г. Санкт-Петербург
  4. Г. Санкт-Петербург
  5. Глава 2. Клиника интеллектуальных нарушений при олигофрении.
  6. Глава 3. Клиника интеллектуальных нарушений при деменции.
  7. Глава 5. Клиника пограничных форм интеллектуальных нарушений.
  8. Главный редактор газеты «Старая Русса» Денис Сергеевич Комаров делится впечатлениями от участия в форуме СМИ Северо-Запада, который проходил в Санкт-Петербурге 22-23 октября.
  9. го собрания Клуба Восходящего Солнца 3 ноября 2012
  10. год - тарифы на электрическую энергию для населения Санкт-Петербурга
  11. Достопримечательный сон жителя Санкт-Петербурга
  12. Изменение интеллектуальных процессов при стрессе

"Интеллектуальная Вышка"

редакция 2013 года

1. Комиссия по этике создана клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Санкт-Петербург "Интеллектуальная Вышка" (далее - Комиссия по этике) создана по решению Оргкомитета клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Санкт-Петербург "Интеллектуальная Вышка" (далее - Клуб).

2. Комиссия по этике рассматривает вопросы, относящиеся к взаимоотношениям между различными командами, играющими в клубе "Интеллектуальная Вышка", тренирующими в корпусах (зданиях) НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, играющими в соревнованиях под эгидой МАК ЧГК, представляя НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, а также отдельными игроками указанных команд, оргкомитетом Клуба, его членами и должностными лицами НИУ ВШЭ. Комиссия также рассматривает вопросы, относящиеся к взаимоотношениям указанных лиц с игроками и командами остальных клубов МАК в рамках своих полномочий.

3. Поводом для рассмотрения вопроса является официальное заявление, направленное в комиссию по этике от лиц и организаций, указанных в пункте 2.

Исключение составляют публичные нарушения этики, а также нарушения напрямую касающиеся (или затрагивающие) членов оргкомитета Клуба и/или должностных лиц НИУ ВШЭ - в таких случаях отдельного письменного заявления не требуется.

4. Решение комиссии принимается голосованием членов комиссии простым большинством голосов. В случае равенства голосов Председатель комиссии имеет право решающего голоса.

5. Состав комиссии по этике Клуба:

- Васильев Руслан Юрьевич (председатель)

- Трофимов Илья Петрович

- Торопчина Елизавета Александровна

- Слободник Максим Дмитриевич.

5.1. Состав комиссии по этике Клуба является неизменным до момента официальной публикации нового состава комиссии или новой редакции Положения о комиссии по этике Клуба в официальной группе Клуба по адресу: https://vk.com/intelleqt.

6. Комиссия по этике правления МАК правомочна принимать следующие решения:

6.1. Выносить предупреждения или порицания командам Клуба, а также входящих в них отдельным игрокам о недопустимости нарушения этических норм.

6.2. Рекомендовать командам Клуба отстранить игрока на определенный период от игры в своей команде.

6.3. Дисквалифицировать на определенный срок команду или игрока в турнирах и любых мероприятиях, проводимых Клубом, связанных с деятельностью Клуба, в корпусах (зданиях) НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

6.4. Предложить Комиссии по этике МАК рассмотреть вопрос о применении возможных санкций к команде или игроку Клуба в соответствии с положением о комиссии по этике МАК.

6.5. Решения, принятые комиссией по этике Клуба подлежат обязательному опубликованию в сети Интернет в официальной группе Клуба по адресу: https://vk.com/intelleqt и вступают в силу с момента их опубликования.

6.6. Решения комиссии по этике Клуба являются окончательными и не подлежат обжалованию и пересмотру в рамках Клуба.

6.7. Команда или игрок имеют право обжаловать решение комиссии по этике Клуба заявлением в комиссию по этике МАК.

 

Оргкомитет клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

"Интеллектуальная Вышка"


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)