АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Должностные обязанности
  4. II. Права и обязанности Нанимателя
  5. II. Права и обязанности Сторон
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  10. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  11. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  12. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции

Договор о возмездном оказании выездных спортивно - оздоровительных услуг

Санкт-Петербург «29» сентября 2015г.

Общество с ограниченной ответственностью «Детский спортивный центр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Ростиславиной Светланы Владимировны, действующей на основании Устава, с одной стороны и, именуемый в дальнейшем «Заказчик», представляющий интересы несовершеннолетнего,именуемого в дальнейшем «Ребенок», с другой стороны, заключили настоящий Договор (далее – «Договор») о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику комплекс услуг, связанных с организацией для Ребенка спортивно-оздоровительного отдыха в пансионате Ольшаники, расположенный по адресу: Ленинградская область, пос. Ольшаники. (в дальнейшем именуемый «Услуга», «Лагерь»), а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.

1.2. Услуга Исполнителя включают в себя:

1.2.1. Приобретение Исполнителем от своего имени, но за счет и по поручению Заказчика туристской путевки для Ребенка. Сведения о Ребенке:

Фамилия Имя

дата рождения

1.3. Сопровождение Ребенка в течение Лагеря c 31 октября по 08 ноября и оказание ему спортивно-оздоровительных услуг: ежедневные тренировки в бассейне, ежедневные спортивно-оздоровительные тренировки, организованный досуг.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

2.1. На дату заключения настоящего Договора стоимость Услуг составляет 16500 (шестнадцать тысяч пятьсот) рублей, в случае предоставления Сертификата, и 21500 (двадцать одна тысяча пятьсот) рублей, если сертификат не оформляется.

2.2. Оплата стоимости Услуг осуществляется Заказчиком частями: первый взнос 5 000 (пять тысяч рублей до 30 сентября 2015, окончательный расчет до 20 октября 2015.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение Услуг, предусмотренных в п.1.2., в установленные Договором сроки.

3.1.2. Организовать трансфер 31 октября 2015 из Санкт-Петербурга (Суздальский пр., 29) в пансионат Ольшаники (пос. Ольшаники) и обратно 8 ноября из Связист в Санкт-Петербург (Суздальский пр., 29)

3.1.3. Предоставить квалифицированный персонал для надлежащего исполнения услуг, предусмотренных в п. 1.2.2. Договора.

3.1.4. Информировать Заказчика о состоянии Ребенка, его физического и эмоционального состояния, в течение пребывания Ребенка в Лагере.

3.1.5. Исполнитель несёт полную ответственность за жизнь и здоровье Ребенка в период оказания Услуг.

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Произвести своевременную оплату Услуг согласно пункту 2.2.

3.2.2. Предоставить в оговоренные сроки запрашиваемые Исполнителем медицинские документы, для прохождения Ребенком медицинского осмотра по приезду в Лагерь.

3.2.3. Довести до сведения Исполнителя информацию, дающую возможность последнему предположить неблагоприятный исход приобретения Услуг Заказчиком, к которым, в частности, относятся: различного рода заболевания, травмы Ребенка и связанные с ними медицинские противопоказания (применительно к оказанию физкультурно-оздоровительных услуг, к применению лекарственных средств и т.п.);

3.2.4. Сообщить Исполнителю о наличных деньгах, ценных вещах имеющихся у Ребенка.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1.Расторгнуть настоящий Договор в любое время. Расторжение настоящего Договора (отказ от Услуг) оформляется путем подачи (направления по почте) Исполнителю непосредственно самим Заказчиком заявления в письменной форме. Датой отказа считается день, в который Исполнитель получит вышеуказанное заявление. Возврат денежных средств производится при условии оплаты Исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по настоящему Договору, в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и полной оплаты Заказчиком Услуг, а прекращается в момент окончания услуг при передаче Ребенка Заказчику в пункте отправления.

4.2. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, и находится по одному экземпляру у каждой Стороны.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)