АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности Сторон

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Должностные обязанности
  3. II. Права и обязанности Нанимателя
  4. II. Права и обязанности Сторон
  5. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  6. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  7. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции
  8. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  9. Адреса и реквизиты сторон.
  10. Взаимные права и обязанности супругов
  11. Владение выпускником фундаментальными знаниями и слабая готовность выполнять профессиональные обязанности.
  12. Вопрос. Конституционные обязанности человека и гражданина в РФ. Конституционная обязанность граждан РФ по защите Отечества.

На проведение практики студента

Г. Пермь «____» _______________20____ г.

ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, именуемое в дальнейшем Академия, в лице декана ___________________________________ ____________________,

(наименование факультета) (Ф.И.О.)

действующего на основании Доверенности № _____ от ____________, с одной стороны, и ___________________________________________________________

(район, область, наименование предприятия, учреждения и т.д.)

____________________________________________________________________

именуемое в дальнейшем Предприятие, в лице ___________________________, действующего на основании _________________________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, в соответствии с Положением о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего образования, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора.

1. Академия направляет, а Предприятие предоставляет место для прохождения производственной практики студенту _____________________________

______________________________________, на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

 

Обязанности Сторон.

2.1. Предприятие обязуется:

2.1.1. Предоставить место для прохождения практики студенту.

2.1.2. Обеспечить студенту условия безопасной работы на месте прохождения практики.

2.1.3. Обеспечить проведение обязательных инструктажей с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студента безопасным методам работы.

2.1.4. Расследовать и учитывать несчастные случаи, происшедшие со студентом в период практики на предприятии, в соответствии с законодательством РФ.

2.1.5. По мере необходимости обеспечить студента на время прохождения практики спецодеждой, спецобувью, предохранительными приспособлениями по нормам, установленным для соответствующих категорий работников данного Предприятия, за счет средств Предприятия.

2.1.6. Создать необходимые условия для выполнения студентом программы практики. Не допускать студента к работам, не предусмотренным программой прохождения практики.

2.1.7. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях предприятия.

2.1.8. Обеспечить учет выходов на работу студента. Обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и Правил внутреннего трудового распорядка Предприятия сообщать в Академию.

2.1.9. По окончании практики предоставить характеристику о работе студента.

2.2. Академия обязуется:

2.2.1. Направить на Предприятие студента в сроки, предусматриваемые календарным планом проведения практики: с _____________по _____________, ____________________________________________________________________.

2.2.2. Обеспечить студента необходимой документацией (дневник).

2.2.3. Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированный профессорско-преподавательский состав.

2.2.4. Контролировать прохождение практики студентом, принимать оперативные меры в случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и Правил внутреннего трудового распорядка Предприятия.

2.2.5. Оказывать работникам Предприятия, руководителю практики студента методическую помощь в организации и проведении практики.

2.2.6. Принимать участие в расследовании комиссией Предприятия несчастных случаев, происшедших со студентом во время прохождения им практики на предприятии, в соответствии с законодательством РФ.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)