АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Адреса и реквизиты сторон

Читайте также:
  1. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  2. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  3. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  4. Адреса и подписи сторон
  5. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  7. АДРЕСА ОРГАНІЗАЦІЙНОГО КОМІТЕТУ ТА МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ КРУГЛОГО СТОЛУ.
  8. Адреса оргкомітету
  9. Адреса, реквизиты и подписи сторон
  10. Адресат та адресант.
  11. Адресация в Интернете

ДОГОВОР

Оказания услуг по организации и проведения спортивных соревнований.

 

Г. Сыктывкар «__» _______________ 2013 г.

Индивидуальный предприниматель Кетов Андрей Алексеевич, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и _______________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик», действующий(ая) в интересах своего несовершеннолетнего ребенка ____________________________________________________________________________, с другой стороны, при совместном упоминании – Стороны, заключили настоящий Договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. Согласно настоящему договору Исполнитель обязуется оказать услуги, связанные с организацией и проведением спортивных соревнований по таэквон-до, а Заказчик обязуется эти услуги принять и оплатить:

1.2. Наименование спортивных соревнований, место и дата их проведения «Открытый Кубок Кировской области по тхэквондо ВТФ» г. Киров 15 ноября 2015 года.

Обязанности сторон.

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Организовать и провести спортивные соревнования, в месте и сроки, предусмотренные настоящим Договором.

2.1.2. Обеспечить наличие помещения для проведения соревнований, приобретение призового фонда (грамоты, медали, кубки, подарки и пр.), наличие квалифицированного медицинского и судейского персонала, обеспечить информационную поддержку мероприятия (афиша, размещение информации в СМИ).

2.1.3. Исполнитель оказывает услуги лично. Исполнитель имеет право привлекать для оказания услуг, предусмотренных настоящим договором, третьих лиц, обладающих необходимой квалификацией.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Оплачивать оказываемые Исполнителем услуги в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2.2.2. Предоставить Исполнителю всю необходимую информацию о ребенке (Ф.И.О., дата рождения, адрес, телефон для осуществления связи с родителями ребенка, рост, вес, возраст).

2.2.3. Предоставить установленный Исполнителем перечень документов для допуска ребенка к участию в спортивных соревнованиях не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты проведения соревнований. Перечень данных документов содержится на официальном сайте Исполнителя.

Цена. Порядок расчетов.

3.1. Стоимость оказываемых по настоящему договору услуг составляет 800 (восемьсот) рублей.

3.2. Заказчик производит оплату услуг не позднее, чем за 7 (семь) дней до даты проведения спортивных соревнований. Оплаченная сумма возврату не подлежит за исключением случаев, предусмотренных настоящим договором.

3.3. В случае невозможности явки ребенка для участия в спортивных соревнованиях по уважительной причине (отъезд, болезнь), Заказчик имеет право на возврат денежных средств в размере 30% от суммы, указанной в пункте 3.1. настоящего Договора.

3.4. При пропуске соревнований без уважительных причин перерасчет уплаченных Заказчиком сумм не производится.

Адреса и реквизиты сторон.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)