АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

WHITE WINES 750 ml

Читайте также:
  1. Proper White Winter
  2. WINES BU GLASS 150 ml

CHAMPAGNE 750 ml

 

 

SPARKLING WINES 750 ml

Cinzano Asti D.O.C.G. 1800

Cinzano Prosecco D.O.C. 1800

Rocca Gloriosa Spumante Malvasia Moscato 700

 

Lambrusco Dell'Emilia 800

Игристое вино красивого золотистого цвета, относящееся к категории "местных" вин. Изготовлено из винограда сорта Ламбруско – 100%, выращенного в регионе Эмилия-Романия в Италии. Вино обладает насыщенными и слегка пьянящими фруктовыми ароматами, полнотелым и приятным сладковатым вкусом, полным нот засахаренных фруктов и ягод, а также длительным бархатным послевкусием. Хороший баланс кислотности. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +10ºС…+12ºС к блюдам из белого мяса, фруктам, десертам или отдельно от пищи.

WHITE WINES 750 ml

Château Haut Bon Fils Bordeaux AOC 1400

Виноградное натуральное белое сухое вино. Элегантное классическое бордо красивого чистого бледно-жёлтого цвета. Вино изготовлено из винограда сортов Семийон ~91% и Совиньон Блан ~9%, выращенного в регионе Бордо АОС. Вино обладает насыщенным открытым свежим ароматом с нотами экзотических фруктов. В ярком, прекрасно сбалансированном фруктовом вкусе доминируют мягкие оттенки зрелых тропических фруктов с элегантными минеральными оттенками. Длительное, очень приятное послевкусие. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +12ºС…+14ºС в качестве аперитива, к блюдам из белого мяса под соусом, фруктам или же отдельно от пищи

Chablis AOC 3300

Виноградное натуральное белое сухое вино чистого золотистого цвета. Изготовлено из винограда сорта Шардоне – 100%, выращенного в регионе Шабли АОС. В сложном аромате вина преобладают миндальные, а также фруктовые и цветочные оттенки. Это необыкновенно элегантное вино обладает очень приятным маслянистым и одновременно освежающим вкусом, переходящим в долгое послевкусие. Прекрасно сочетается с блюдами из морепродуктов, устрицами под соусом, приготовленном из этого же вина, отличное сопровождение для блюд из крольчатины. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +10°С...+12°С.

La Casada Pinot Grigio IGT 1200

Вино чистого соломенного цвета. Изготовлено из винограда сорта Пино Гриджо – 100%, собранного в области Венето. Букет свежий и насыщенный с преобладанием тонов цветов акации. Элегантный и хорошо структурированный фруктовый вкус переходит в приятное длительное сухое послевкусие. Хороший баланс кислотности. Рекомендуется подавать охлаждённым до t +10ºС…+12ºС в качестве сопровождения к блюдам из жареной и варёной рыбы.

Montecelli Soave 1100

Виноградное натуральное белое сухое вино. Изготовлено из винограда сортов Гарганега, Треббьяно и Шардоне, выращенного в регионе Соаве DOC в итальянской провинции Венето. Вино обладает красивым соломенным цветом с зеленоватыми оттенками. Букет чистый и насыщенный с тонами свежих фруктов дополняется элегантным и приятным фруктовым вкусом, переходящим в длительное послевкусие с едва уловимой горчинкой. Прекрасное сопровождение к блюдам из рыбы, жареного мяса, супам и салями. Рекомендуется подавать охлаждённым до t. +10ºС...+12ºС.

Convento Viejo Chardonnay 1100

Вино светло-соломенного цвета. Изготовлено из винограда сорта Шардоне-100%, выращенного в регионе Мауле Вэлли в Чили. Вино обладает глубоким фруктово-цветочным ароматом, вкусом спелых тропических фруктов с тонами пряностей и богатым сухим послевкусием. Прекрасно подходит к блюдам из белого мяса и морепродуктам. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +14°С...+16°С.

Награды: «Серебряная медаль» THE INTERNATIONAL WINE AND SPIRITS COMPETITION

Rocca Rotta VdT 800

Вино чистого ярко-соломенного цвета. Изготовлено из винограда сортов Вердуццо и Треббьяно, выращенного в Италии. Обладает утончённым фруктовым ароматом с оттенками цветов и фруктов, а также нежным сладковатым вкусом с приятной кислинкой. Хороший баланс между кислотностью и сладостью Рекомендуется подавать охлаждённым до t. +10°С...+12°С к cалями, блюдам из рыбы, жареному мясу; в качестве аперитива.

Alazani Valley 100

Изготовлено из винограда сорта Ркацители, выращенного в регионе Кахети в Грузии. Вино отличается насыщенным соломенным цветом, ярким развитым букетом, в котором проявляются цветочные тона. Во вкусе вино слегка маслянистое с приятной сладостью и продолжительным послевкусием. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +8°С…+12°С к блюдам из мяса, блюдам грузинской кухни.

RED WINES 750 ml

Château Mauriac Bordeaux AOC 1400

Сорта винограда: Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран.
Возраст виноградной лозы: ср. возраст 22 года.
Регион производства: Бордо АОС.
Выдержка: 18 мес. в ёмкостях из нерж. стали.
Классическое красное сухое бордо насыщенного рубинового цвета. Фруктовый букет полон ярких и свежих тонов различных спелых красных ягод с преобладанием тонов спелой чёрной смородины и клубники и утончёнными пряными оттенками. Вкус вина яркий, фруктовый, прекрасно структурирован и раскрывается вкусными нотками спелых красных фруктов и ягод. Прекрасно сочетается с блюдами из красного мяса, птицы и сырами. Рекомендуется подавать к столу охлаждённым до t. +16ºС…+18ºС.

Сoli Сhianti DOCG 1500

Виноградное натуральное красное сухое вино. Изготовлено из винограда сортов Санджовезе – от 75 до 100%, Канайоло Неро – до 10%, Треббиано Бианко и Мальвазия дель Кьянти – до 10%, другие разрешённые сорта винограда - до 10%, выращенного в регионе Кьянти DOCG, и выдержано в течение 6 - 12 мес. в чанах из нержавеющей стали. Вино обладает насыщенным рубиновым цветом, которое приобретает красивый гранатовый оттенок за время выдержки, ароматом диких ягод с оттенками специй и мягким, бархатистым вкусом. Прекрасно сочетается с блюдами итальянской кухни – пастой, сырами, мясными блюдами. Оптимальная температура подачи: +16°С...+18°С.

Bardolino DOC 1200

Виноградное натуральное красное сухое вино. Изготовлено из винограда сортов Корвина Веронезе, Рондинелла и Молинара, собранного в области Бардолино DOC в итальянской регионе Венето. Вино обладает красивым ярким красным цветом с рубиновыми оттенками. Элегантное и хорошо структурированное, в его гармоничном вкусе присутствуют ноты спелых слив. Букет чистый и насыщенный с характерными тонами чёрного перца и вишни мараска. Послевкусие длительное и сухое. Прекрасное сопровождение к ризотто, блюдам из итальянской пасты под мясными соусами. Рекомендуется подавать охлаждённым до t. +14°С...+16°С.

Сastillo Clavijo Crianza DOC 1600

Виноградное натуральное красное сухое вино. Изготовлено из винограда сортов Темпранильо ~ 90% и Гарнача ~ 10%, выращенного в регионе Риоха DOC в Испании, и выдержано в дубовых бочках. Вино насыщенного гранатового цвета с пурпурными отблесками. В густом аромате преобладают сложные тона красных спелых ягод, пряностей и ванили, дополняемые хорошо сбалансированным ярким вкусом с длительным и сочным фруктовым послевкусием с приятными древесными и ванильными оттенками. Очень хороший баланс кислотности и благородные танины. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +16ºС...+18ºС к широкому ряду блюд из красного мяса.

Convento Viejo Merlot 1100

Вино яркого рубинового цвета. Изготовлено из винограда сорта Мерло-100%, выращенного в регионе Мауле Вэлли в Чили. Вино обладает утончённым вкусом спелых фруктов и насыщенным фруктово-ягодным ароматом. Великолепно сочетается с блюдами из мяса и дичи. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +12°С...+14°С.

Rocca Rotta VdT 800

Изготовлено из винограда сортов Мерло и Санджовезе, выращенного в Италии. Вино обладает чистым рубиновым цветом, тонким фруктовым ароматом и нежным сладковатым вкусом с приятной кислинкой. Мягкое, слегка танинное послевкусие. Рекомендуется подавать охлаждённым до t. +16°С…+18°С к блюдам из жареного белого и красного мяса и зрелым пикантным сырам.

Kindzmarauli 1500

Изготовлено из винограда сорта Саперави, выращенного в регионе Кахети в Грузии. Цвет насыщенный плотный тёмно-гранатовый. Аромат вина яркий с доминантой тонов спелых чёрных ягод. Во вкусе вино гармоничное и округлое с мягкими танинами и приятной продолжительной сладостью с выразительными разнообразными фруктовыми оттенками. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +8°С…+12°С к блюдам из красного мяса, блюдам грузинской кухни.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)