АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

WINES BU GLASS 150 ml

Читайте также:
  1. I remember how he asked for a glass of rum from my father when he first came and how he slowly drank it.
  2. Scissors, trousers, glasses, tights, goods, clothes, arms, stairs, brains, police, scales, tongs, proceeds (выручка).
  3. WHITE WINES 750 ml

Bella Tavola Bianco 180

Итальянское столовое вино. Изготовлено из винограда различных белых сортов, выращенного в Италии, с преобладанием сортов Треббьяно и Албана. Вино обладает чистым соломенно-жёлтым цветом с нежными цветочными ароматами с нотками яблока и свежим, хорошо сбалансированным вкусом с гармоничным сладковатым послевкусием. Отлично сочетается с рыбными и овощными блюдами, белым мясом, итальянской пастой и сырами. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +10ºС…+12ºС.

Bella Tavola Rosso 180

Итальянское столовое вино. Изготовлено из винограда различных красных сортов, выращенного в Италии, с преобладанием сортов Мерло, Санджовезе и Монтепульчано. Вино обладает тёмно-рубиновым цветом, ярко выраженными ароматом и свежим вкусом, полными сочных нот вишни, чёрной смородины и малины с лёгкими травяными оттенками. Приятное, умеренно танинное сладковатое послевкусие. Отлично сочетается с различными блюдами из красного и белого мяса, салями, сырами и холодными мясными закусками. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +14ºС…+16ºС.

FRUIT WINE 150 ml

Brombeer-wein 180

Erdbeer wein 180

Acura Red Plum 180

Винный напиток насыщенного гранатового цвета со свежими ароматом и вкусом с характерными тонами спелых слив. Изготовлен на основе натурального виноградного вина с добавлением сливового сока. Длительное сладкое послевкусие с приятной кислинкой в финале. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +5°С…+7°С в качестве аперитива или с колотым льдом на десерт.

Acura White Plum 180

Винный напиток чистого соломенно-жёлтого цвета со свежими характерными ароматом и вкусом с тонами спелых слив и длительным сладковатым послевкусием с приятной кислинкой в финале. Изготовлен на основе натурального виноградного вина с добавлением сливового сока. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +5°С…+7°С в качестве аперитива или с колотым льдом на десерт.

PORTO 40 ml

Porto Alegre White 120

Классический молодой белый портвейн. Изготовлен из винограда сортов Мальвазия Фина и Гувейо в регионе Дoуро DOC в Португалии и выдержан в течение 2 лет в старых дубовых бочках. Портвейн обладает красивым насыщенным золотистым цветом, восхитительным ароматом, полным тонов спелых фруктов и насыщенным сладким вкусом. Поразительный баланс между аппетитной сладостью и нежной кислинкой превращают этот портвейн в изысканный аперитив. Превосходно сочетается с солёным миндалем и оливками. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +14°С...+18°C. Для приготовления экзотического освежающего коктейля рекомендуется смешать портвейн Porto Alegre White с тоником в следующей пропорции: 1/3 портвейна + 2/3 тоника + 1 долька лимона + лед.

Porto Alegre Ruby 120

Классический молодой красный портвейн. Изготавливается из винограда сортов Турига Франка и Тинта Рориц в регионе Дoуро DOC в Португалии и выдерживается в старых бочках из французского дуба в течение 3 - 4 лет. Портвейн обладает насыщенным чистым рубиновым цветом, насыщенным вкусом и гармоничным ароматом с выраженными фруктовыми тонами. Превосходен как в сочетании с шоколадом, так и в чистом виде. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +14°С...+18°C.

Награды: Золотая медаль «ПРОДЭКСПО-2004»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)