АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Портал POBEDA70.RU

Читайте также:
  1. Влияние сдвигов порталов на вознесение
  2. МЕХАНИЗМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ (ИП).
  3. Национальный правовой Интернет-портал
  4. Психологические изменения, которые следует ожидать при переходе через порталы
  5. Редакция портала

ПРЕСС-РЕЛИЗ

СЪЕЗД ГОРОДОВ ГЕРОЕВ И ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

С 17 по 20 января этого года впервые состоится историко-культурное событие Съезд Городов Героев и Городов Воинской Славы, посвященное 70-летию Прорыва Блокады Ленинграда. Приедут представители из 53 городов. Делегаты примут участие в траурных церемониях, реконструкциях и патриотических акциях, историческом салюте из орудий Великой Отечественной войны. На территории Мемориалов «Невский пятачок» и «Синявинские высоты», состоится открытие программы Эстафета Великих Побед. Символом программы станет Знамя Эстафеты Великих Побед. Торжественная передача Знамени Победы мэру города Волгограда от губернатора Ленинградской области, пройдет на историческом месте встречи войск Ленинградского и Волгоградского фронтов.

ФОРУМ МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

В рамках Съезда Городов-героев и Городов воинской славы состоится Форум молодых журналистов, в котором примут участие студенты факультетов журналистики, представители СМИ Городов-Героев и Городов Воинской Славы, муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области, участники блогосферы. В данном случае статус «молодых» не означает возрастное ограничение, имеется в виду неравнодушие, готовность к переменам, желание активно участвовать в формировании гармоничного будущего.

Цель Форума - повышение общественной активности и ответственности молодежи за патриотическое и духовное развитие нашей страны.

Организаторами Форума являются: Оргкомитет Съезда Городов-Героев и Городов Воинской Славы, Санкт-Петербургский государственный университет и Информационный портал «POBEDA70.RU».

Портал POBEDA70.RU

В дни работы Съезда Городов-Героев будет запущен информационный портал POBEDA70.RU. Его назначение – публиковать информацию о мероприятиях, связанных с подготовкой и празднованием 70-летней годовщины Великой Победы, привлекать внимание общественности к значимым проявлениям конструктивного патриотизма, предоставлять площадку авторам, пишущим о неравнодушном отношении к жизни. Главная задача информационного портала POBEDA70.RU - содействовать общественному признанию инициатив, фактов, идей, достижений, позитивных примеров патриотизма и духовности в прошлом и настоящем.

Организаторы:

- Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Полных Кавалеров Ордена Славы

- Региональное отделение Российского союза ветеранов Афганистана Ленинградской области

- Санкт-Петербургская общественная военно-патриотическая организация «Красная Звезда»

- Информационный портал «Победа 70»

 

При поддержке:

- Правительства Санкт-Петербурга

- Администрации Ленинградской области

- Представительство Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу

 

Пресс-секретарь: Горбатенко Карина Эдуардовна pr@pobeda70.ru / 8(921)758 . 38 . 48

Приложение: программа съезда и программа форума, с указанием мест и времени проведения мероприятий


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)