АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия участия в Конкурсе

Читайте также:
  1. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  2. I. Условия конкурса
  3. II. Внешние условия действительности завещания
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  8. III. Право участия общего
  9. III. Условия участия
  10. IV. Право участия частного
  11. IV. Условия проведения Конкурса
  12. Ms dos, его основные условия.

Положение о конкурсе

«Мифы и легенды Среднего Урала

Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса фотографий и историй о Свердловской области «Мифы и легенды Среднего Урала» (далее - Конкурс).

1.2. Конкурс проводится с целью создания устойчивого потока на туристский объект. Показать богатство и разнообразие природы и достопримечательностей Свердловской области, а также ее историю, культуру и традиции с помощью легенд и фотографий Задача Конкурса: популяризация туризма в Свердловской области: культурно-познавательного, экологического, индустриального, активного, минералогического, паломнического, сельского. Вовлечение в процесс популяризации население Свердловской области

1.3. Организатором Конкурса выступает ГБУ СО Центр развития туризма Свердловской области и 66.ru

Конкурс проводится при информационной поддержке сайтов 66.ru, gotoural.com

1.4. Настоящее Положение определяет требования к участникам Конкурса, проектам и порядку их предоставления на Конкурс, сроки проведения Конкурса. Положение действует до завершения конкурсных мероприятий, предусмотренных организатором.

1.5. Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок подачи заявок публикуется на официальном сайте Конкурса gotoural.com.

1.6. Итоги Конкурса будут подведены до 27 октября 2014 года.

Условия участия в Конкурсе

2.1. Сроки проведения Конкурса 25августа 2014 по 25 октября 2014. Территория проведения Конкурса: Свердловская область

2.2. Возраст для участия в Конкурсе неограничен.

2.3. Для участия в Конкурсе принимаются истории, фотографии, легенды объектов, находящиеся на территории Свердловской области, отвечающие целям и задачам Конкурса. Описание объекта должно включать в себя: истории интересных и загадочных мест Свердловской области, неизвестных или известных ранее достопримечательностях региона.

Данные объекты должны быть реальными, с описанием GPS-координат. Фотографии должны быть подписаны, где, когда, на каком конкретно месте была сделана фотография. Истории должны быть связаны со Свердловской областью, возможно, отсылать к ее истории, быть основанными на мифах, городских легендах, или просто курьезных случаях из жизни горожан. По замыслу организаторов проекта, после обустройства все эти территории станут местом притяжения жителей и гостей столицы Урала, придадут Свердловской области свой неповторимый облик. На Конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия,расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

2.4. Оформляя заявку и высылая фотоработы и тексы на Конкурс, участник подтверждает, что работа является его собственной, и дает согласие организатору конкурса бесплатно воспроизводить весь или часть предоставленного материала с целью публикации на информационных порталах «Центра развития туризма Свердловской области»

2.5.Авторы могут незначительно корректировать изображения электронным или другими путями, сохраняя натуралистичность изображения.

 

2.6.Истории и фотографии, присланные на Конкурс, могут быть отклонены от участия в конкурсе в следующих случаях:

· истории не соответствуют условиям настоящего положения и тематике конкурса;

· фотографии сняты не на территории Свердловской области;

· истории, полученные по истечению срока Конкурс

2.7 Плата за участие в конкурсе не взымается. Количество работ не ограничено


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)