АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязательства Сторон

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  5. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  6. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  7. IV. Обязательства вознаграждения личного вреда по закону
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  10. VI. Натуральные обязательства
  11. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

Договор

Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе

(публичная оферта)

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ФАЙН СЕРВИС», действующая на основании Устава, именуемая в дальнейшем – "Компания", с одной стороны, и любое физическое и юридическое лицо, именуемое в дальнейшем – "Клиент", с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

Общие положения Договора

1.1. Договор устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает доступ к финансово-информационной системе (далее по тексту Договора – "ФИС") согласно выбранным параметрам и тарифному плану на сайте fine-service.ru.

1.2. В соответствии с условиями настоящего Договора, Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на использование ФИС.

1.3. Клиент использует полученную информацию в личных целях как информационную услугу.

Понятия и термины, используемые в данном Договоре

Компания - юридическое лицо – ООО «ФАЙН СЕРВИС», обеспечивающее заключение сделок и проведение всех необходимых расчетов с клиентами в соответствии с настоящим Договором.

Рабочее время Компании - промежуток времени в течение рабочей недели, в пределах которого Компания предоставляет доступ к ФИС. Исключение составляют выходные и праздничные дни, временные изменения внутреннего распорядка Компании, а также время, в течение которого обслуживание Клиентов невозможно по техническим причинам. В этих случаях Компания обязана предпринять все возможные меры, чтобы известить Клиента об изменении режима работы.

ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.

Лицевой счет - специальный счет внутреннего учета, открытый в Компании Клиентом, на котором ведется учет обязательств Компании и Клиента, связанных с данным Договором.

Клиент - физическое или юридическое лицо, заказавшее информационные услуги на сайте fine-service.ru и пользующееся доступом к ФИС.

Предмет Договора

3.1. Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на установку и использование новостных лент (в дальнейшем - «Новости»), аналитических продуктов — обзоров, статей, прогнозов (в дальнейшем - «Аналитика»), а также консультационных финансовых услуг (в дальнейшем — Консультации) согласно установленным на сайте fine-service.ru тарифам с помощью сети Интернет. (Новости, Аналитика и Консультации совместно именуются Финансово-Информационной Системой (ФИС).

3.2. Условия предоставления доступа к ФИС устанавливаются Компанией, размещаются на сайте fine-service.ru в разделе «Тарифы» и «Консультационный центр», и могут быть изменены Компанией в одностороннем порядке. При изменении условий Компания сообщает об этом Клиенту путем публикации новости на сайте.

3.3. Клиент принимает в использование ФИС со всеми связанными с этим правами и обязанностями.

3.4. Клиент обязуется использовать услуги Компании только для личных целей.

Обязательства Сторон

4.1. Компания обязана предоставить все возможные или некоторые (по выбору Клиента) услуги по доступу к ФИС после заключения данного Договора и оплаты Клиентом счета выставленного ему на сайте Компании.

4.2. Компания обязана в течение 24 часов с момента поступления средств на счет Компании предоставить Клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг.

Ознакомиться с выбранными услугами и начать их использование Клиент может в личном кабинете, воспользовавшись полученными регистрационными данными.

4.3. Передача Клиентом своих прав и обязанностей по настоящему Договору третьим лицам не допускается.

4.4. Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующую структуру и форму ФИС, оповестив об изменении Клиента новостным сообщением на электронную почту. Любые претензии Клиента о неполучении такого уведомления не принимаются.

Учетная запись

5.1. При заключении настоящего Договора, Клиенту открывается учетная запись в Компании, в которой зафиксированы вид и объем услуг, предоставляемых клиенту. Доступ к управлению учетной записью открывается не позднее следующего банковского дня после первого поступления денег от Клиента на счет Компании.

5.2. Продление тех или иных услуг в рамках ФИС Клиент может осуществлять путем зачисления денег на банковский счет Компании.

5.3. Компания не несет ответственности за сроки прохождения перевода средств Клиента на банковский счет Компании.

5.4. Конвертирование валют в случае внесения депозита в валюте, отличной от доллара Соединенных Штатов Америки, происходит по официальному курсу центрального банка страны Клиента.

Срок Договора

6.1. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента акцепта Клиентом. Договор может быть расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке.

6.2. Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Договор, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений путем публикации изменений на сайте Компании.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)