АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявка на участие. Лучший читатель летнего чтения

Читайте также:
  1. Анкета-заявка на участие в конференции
  2. Борьба с голодом, нищетой, болезнями. Участие Российской Федерации в преодолении голода, нищеты, болезней в мире.
  3. В регуляции уровня сахара в крови принимают участие следующие соединения: 1) глюкагон; 2) инсулин; 3) пролактин; 4) тестостерон; 5) эстрадиол.
  4. Вопрос. Интеграционные группировки и аналитические группы с участием России: характеристика деятельности.
  5. Глава 27 Участие в социальных сетях
  6. Глава 33 Участие в религиозных обрядах
  7. Загадочное происшествие с участием автора
  8. ЗАЯВКА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «СТУДЕНТЫ»
  9. Заявка на проведення маркетингових досліджень
  10. Заявка на участие
  11. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В

Положение о конкурсе

Лучший читатель летнего чтения

«Сокровища книжного лета»

Основные положения

1.1.Конкурс на лучшего читателя летнего чтения «Сокровища книжного лета» (в дальнейшем Конкурс) проводится МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС в рамках года Литературы в России и программы летнего чтения библиотек, обслуживающих детей «ПО КНИЖНОМУ МОРЮ ПОД ПАРУСОМ ЛЕТА».

1.2.Принять участие в Конкурсе может любой читатель детских библиотек г. Ростова-на-Дону, независимо от возраста, образования, рода занятий.

1.3.Для проведения Конкурса создается оргкомитет, который будут осуществлять информационное обеспечение Конкурса, прием представляемых материалов, определять победителей и награждать их.

 

Организаторы Конкурса

2.1.МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС, Центральная городская детская библиотека им. Ленина.

 

Цели и задачи Конкурса

3.1.Цели:

3.1.1. Организация увлекательного, содержательного досуга детей в период летних каникул.

3.1.2. Поддержка и развитие интереса к чтению, как увлекательному и творческому процессу.

3.1.3. Выявление и поощрение лучших читателей детских библиотек г. Ростова-на-Дону.

3.2.Задачи:

3.2.1. Стимулировать читательскую активность детей.

3.2.2. Популяризировать лучшую классическую и современную художественную литературу для увеличения читательского спроса на высокохудожественные детские произведения.

3.2.3. Вовлечь родителей в процесс детского чтения для формирования культуры совместных семейных чтений.

Условия и порядок проведения конкурса

4.1.Конкурс проводится в период с июня по август 2015 года.

4.2.Участникам предлагается список лучших книг, в который вошли произведения русских, зарубежных классиков и современных писателей, и 3 вопроса по каждому из этих произведений.

4.3.Вопросы Конкурса размещены на корпоративном сайте МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС http://www.donlib.ru/, на странице официальной группы Центральной городской детской библиотеки им. Ленина http://vk.com/lenincka.

4.4.Прочитав книги из списка, ответив на 3 вопроса по их содержанию и отправив ответы в адрес библиотеки, читатель становится участником конкурса на лучшего читателя летнего чтения «Сокровища книжного лета». За каждый правильный ответ на вопрос участник получает 1 балл. Чем больше правильных ответов, тем больше баллов.

4.5.К ответам прилагается Заявка участника (указание конкурса, фамилия, имя, отчество участника полностью, возраст, номер телефона и e-mail для связи).

4.6.Книги, предлагаемые для чтения в ходе конкурса можно найти в фондах библиотек.

4.7.Работы принимаются до 10 сентября 2015 года (включительно) по электронной почте omip@donlib.ru или по адресу библиотеки.

4.8.Поступившие на конкурс ответы регистрируются и передаются Оргкомитету, который определяет победителей.

 

Награждение

5.1.Подведение итогов Конкурса состоится до 1 октября 2015 года.

5.2.Критерии оценки конкурсных работ: правильность, полнота и развернутость ответов.

5.3.Оргкомитет оценивает поступившие ответы участника и сопровождает их краткой аннотацией.

5.4.По итогам конкурса оргкомитет формирует список победителей (первое, второе и третье место). Победители награждаются дипломами и памятными подарками.

5.5.Все участники конкурса награждаются дипломами участника.

5.6.Организаторы Конкурса оставляют за собой право награждения отдельных участников поощрительными призами.

5.7.Итоги конкурса на лучшего читателя летнего чтения «Сокровища книжного лета» размещаются на корпоративном сайте МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС http://www.donlib.ru/.

5.8. Награждение будет приводиться в рамках Литературного слета лучших читателей детских библиотек г. Ростова-на-Дону «Да здравствует книга!».

5.9.С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на корпоративном сайте МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС http://www.donlib.ru/.

 

Заявка на участие


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)