АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Доктор Абдулхаким Мухаммад Имин

Читайте также:
  1. At the doctor's - У доктора
  2. БИБЛИОГРАФИЯ ОСНОВНЫХ НАУЧНЫХ ТРУДОВ ПРОФЕССОРА, ДОКТОРА ПРАВА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА СИНАЙСКОГО
  3. Доктор педагогических наук, профессор МГПУ,
  4. Доктор Хаус / House, M.D.
  5. Женские образы в романе Б. Пастернака «Доктор Живаго
  6. ЗАГАДКА ДОКТОРА ХОНИГБЕРГЕРА
  7. КЛУБ ДОКТОРА ЭТКЕРА (КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫПЕЧКИ)
  8. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ПРОФЕССОРА, ДОКТОРА ПРАВА В.И. СИНАЙСКОГО
  9. Любовь взаймы» и гуманистические идеи доктора Равика в романе «Триумфальная арка».
  10. Научный руководитель - доктор педагогических наук И.В. Марусева, профессор кафедры РиСО СПбГУКиТ
  11. П. Некрасов, доктор медицинских наук

Здравствуйте, дамы и господа, спасибо Вам, что вы нашли время зайти на нашу страницу. Я уверен многие из вас об этом не пожалеют, когда узнают о секретах долголетия, которые решил раскрыть Талантливый уйгурский ученый-медик Абдулхаким Мухаммад Имин выходец из Хотана, лидер и один из основателей компании "ИПАР", дистрибьютором которой я являюсь.

Хотан - расположен в Китае и является одной из четырех точек мира, где живут долгожители нашей планеты. Хотан славится тем, что там, как правило, люди не болеют раком! У населения высокий уровень иммунитета. А секрет заключается в их образе жизни и культуре питания. Рецепты, которые на протяжении, вот уже более пяти тысяч лет передаются из поколения в поколение.

 

И вот в феврале 2001 г. Абдулхаким Мухаммад Имин из династии потомственных целителей, сам практикующий лекарь в пятом поколении, создал компанию и поставил перед ней глобальную цель мирового масштаба:

"Донести бесценное наследие и секреты древнеуйгурской народной медицины всему миру"

 

Абдулхаким Мухаммад Имин - человек с мировым именем:
• Окончил два ВУЗа: Синьцзянский медицинский институт и Хиросимскую медицинскую академию в Японии, защитил докторскую диссертацию.

• Официальный долларовый миллионер.

• В 2004 г. он удостоен почетного звания «Человек года» в Китае.

• В 2005 г. избран старшим советником в Британском научном Центре.

• Особо важным является то, что Абдулхакима Мухаммад Имина в восточной медицине называют вторым Авиценной.

Деятельность компании направлена на создание препаратов объединяющих рецептуру древнеуйгурской народной медицины и новейшие биотехнологии Запада.

На сегодняшний день компания имеет более 50-ти рецептов из уйгурской народной медицины. Из них более 30 успешно прошли клинические испытания и предложены к широкому потреблению.

Вся продукция компании имеет сертификаты:

• Сертификат ISO 9001:2000 является знаком качества продукции

• Продукция компании соответствует международному GMP стандарту

Международный стандарт GMP (Good Manufactured Practice) включает в себя достаточно обширный ряд показателей, которым должны соответствовать предприятия, выпускающие ту или иную продукцию. GMP для фармацевтических предприятий определяет параметры каждого производственного этапа — от материала, из которого сделан пол в цеху, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)