АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Марс в Близнецах

Читайте также:
  1. Женщины Плотина на марше 8 страница
  2. Общий обзор анимизма как философии религии
  3. Способности и эффективность деятельности экстравертов и интровертов.

«Невыносимая лёгкость бытия».

-Как волшебник, должен предупредить вас, что слова обладают силой.

-Как политик, должен заверить вас, что я в курсе. Терри Пратчетт «Невидимые академии».

 

Пустопорожние дебаты и ломание копий будут поглощать время и энергию во время ингрессии Марса в знак Близнецов с 12 мая по 24 июня. Управитель Близнецов – Меркурий, который тоже будет находиться в этом знаке, и придавать нашему энтузиазму некоторую легковесность. Вместо реальных дел- те, которые направлены на поддержание контактов, саморекламы. Мы, вероятно, будем браться за большое количество проектов, но мало что сможем довести до логического конца. С большой охотой в этот период мы будем перепоручать их кому-нибудь другому. Подробности в нашем прогнозе.

В период прохода Марса по Близнецам, возможно, будет сказано много пылких слов вместо того, чтобы просто взять и сделать конкретную работу. Иногда это будет напоминать войну литературных персонажей по поводу того, с какого конца следует разбивать скорлупу яйца- с тупого или острого? Это время, когда любая информация не анализируется и не проверяется, а распространяется с удивительной скоростью. Идеи представителей знака Овна, Льва, Весов и Водолеев имеют больше шансов на успех, к их мнению будут прислушиваться.

Ключевые моменты:

- меньше слов, больше дела. Мы не склонны к физическому труду во время прохода Марса по Близнецам. Всю свою энергию скорее будем тратить на работу языком, ненужные споры. В этот период лучше не иронизировать впустую, а найти достойное применение своей смекалке и умелым рукам.

-вечное движение. Создаётся такое впечатление, что всем срочно понадобилось куда-то поехать. Люди становятся более лёгкими на подьём, начинается традиционная пора летних отпусков и выездов на дачу. Прежде чем запланировать своё путешествие,рекомендуем вам обратить внимание на период ретроградности Меркурия и аспекты Марса.

-оптимистичный настрой. Во время прохода Марса по Близнецам мы настроены позитивно, доброжелательно. Это поможет решить многие деловые проблемы. А прилив энергии и удача, которая многим улыбнётся в июне, после 11 числа, позволит поверить в то, что «лето - это маленькая жизнь».

Аспекты.

С момента ингрессии Марса в Близнецы 12 мая и по 17 мая деловая атмосфера будет давать сбой. Могут возникать различные препятствия, срывы сроков, ошибки в делах. Ситуация в обществе будет нестабильная, вероятно увеличение числа правонарушений, хулиганских проступков, аварий. Важно сохранять присутствие духа в любой ситуации. Это неблагоприятное время для капиталовложений, обращения к начальству, оформления документов, переезда, помолвки, объяснения в любви. Пожилым людям потребуется особое внимание. Такие сложности могут возникнуть из-за оппозиции Марса и Сатурна в Стрельце, двух «вредителей». Аспект станет точным 15 мая.

С 22 по 26 мая вероятно, что дела у многих по-прежнему не клеятся, договорённости могут откладываться. Это неудачное время для крупных покупок, вложения капитала,путешествий, переезда. Растёт недовольство собой и обстоятельствами, разочарование в жизни. В этот период опасно злоупотреблять алкоголем, нужно внимательно относиться к приёму лекарств- возможны различные отравления. В эти дни мы становимся особенно доверчивы и легко можем попасться на удочку мошенникам, аферистам, сектантам, манипуляторам. Есть вероятность роста числа преступлений на сексуальной почве. Такие опасности могут произойти из-за формирования квадрата Марса и Нептуна в Рыбах, который будет точным 25 мая.

С 26 по 28 мая особенно неблагоприятные дни для встреч с новыми знакомыми, поездок, переездов, так как Марс в это время ещё и в соединении с ретроградным Меркурием.

С 31 мая по 23 июня активность и энергия в нас будет бить ключом, работа спорится. Многих потянет в дальние края, или в ближайшем окружении захочется найти себе приключение, связи и знакомства будут иметь яркую сексуальную подоплёку. Так повлияет на людей соединение Марса с Солнцем, которое будет точным 12-17 июня.

С 31мая до 10 июня мы будем оптимистичны, предприимчивы, неутомимы, цели станут более глобальными. Вероятно, мы почувствуем прилив физических сил, уверенности в будущем, решимости. Многие дела станут делаться несколько пафосно, «напоказ», желая получить большой общественный резонанс. В делах большинство людей проявит творческий подход и инициативу. Всё это благодаря бисекстилю Уран (Овен)- Марс- Юпитер(Лев). Уран отличается тем, что его проявление внезапно и неожиданно, но так как аспект благоприятный, будем надеяться на приятные сюрпризы. Как писал Терри Пратчетт: «Жизненно важный ингредиент успеха – это знать, что задуманное нами невозможно выполнить».

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)