АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Следует отметить, что на всех ноутбуках нет инвентарных номеров

Читайте также:
  1. В зданиях школ следует предусматривать медицинские помещения, состав и площадь которых устанавливаются в задании на проектирование.
  2. В спортивных залах безо льда и в залах ванн бассейнов с местами для зрителей расчет воздухообмена следует выполнять для двух режимов - со зрителями и без них.
  3. Виды перкуссии: громкая и тихая перкуссия; когда следует использовать громкую, когда – тихую перкуссию.
  4. Данный принцип представляет собой правило, в соответствии с которым арбитражный суд исследует доказательства и фиксирует полученную устным путем информацию в письменной форме.
  5. Для зальных помещений следует применять рециркуляцию воздуха с его очисткой и обеззараживанием.
  6. Для обеспечения пожарной безопасности жилых помещений в составе частей общественных зданий следует соблюдать противопожарные требования СНиП 31-01.
  7. Для фабрик-прачечных пожаротушение следует предусматривать в помещениях обработки и хранения сухого белья.
  8. Заеды, связанные с кандидозом, прежде всего, следует дифференцировать с
  9. Из этого равенства следует, что национальный доход (У) может увеличиваться только либо в случае изменения предложения денег, либо в случае изменения скорости обращения денег.
  10. Как не следует вести себя жене алкоголика?
  11. Как обследуется донорская кровь?
  12. Как следует производить перезарядку служебного (гладкоствольного длинноствольного) ружья с помповым механизмом? (6 разряд)

Председателю ЦКРК ЛДПР

Сироткину С.Н.

Акт проверки наличия ноутбуков полученных молодежной организацией ЛДПР г. Москвы

По Вашему распоряжению проводилась проверка наличия ноутбуков полученных молодежной организацией ЛДПР г. Москвы.

В ходе проверки было выявлено, что по акту приема-передачи от 14 мая 2013 г. в Молодежный центр ЛДПР поступили 8 ноутбуков “Lenovo” от представителя МОО ЛДПР Жигарева К.С., которые принял представитель ВМЦ ЛДПР Сердюков А.С..

В ЦКРК ЛДПР поступила информация, что также в ВМЦ ЛДПР поступили еще 10 ноутбуков от Депутата ГД Тарасюка В.М.. Исходя из предоставленных данных, у молодежной организации находятся 18 ноутбуков.

 

Расписки на получение ноутбуков имеются от:

1) Кочуров Ю.И. (Руководитель организационного отдела МГО ЛДПР) - получил 1 ноутбук «Compaq» CQ 58 Serial 5CG32210WA;

2) Власов В.М. (Руководитель молодежной организации Москвы) — получил 2 ноутбука «Asus» в нерабочем состоянии и 1 ноутбук «Lenovo» в рабочем;

3) Осауленко С.Н. (Фотограф МГО ЛДПР) — получил 8 ноутбуков;

4) Протасов Р.И. (Координатор Троицка) — получил 1 ноутбук;

5) Мельников А.В. (Бывший активист молодежной организации г. Москвы) — получил 1 ноутбук № Fax - 0004;

Итого в соответствии с расписками выдано 14 ноутбуков.

В большинстве расписок не указано название ноутбуков и инвентарных номеров, что существенно затрудняет идентификацию данного оборудования. Следует отметить, что выдачу ноутбуков производил комендант Лукового переулка д.9, Коган Ю.В..

 

Фактическое нахождение ноутбуков:

Молодежная организация Москвы (Луков переулок дом 9):

1) Asus - D4NOCV47834317B;

2) Asus – D4Q6M-GRPJG-JRY68-47TD4-4MRP4 – разбит экран;

3) Asus – D4NO-CV54-4176-17D;

4) Telerpermit - TTDAGDE07-056 отсутствуют 4 кнопки и зарядное устройство.

Луков переулок дом 9:

5) Asus – RJYKD-MQV77-VX88M-XPXB2-D9W4W — на охране.

МГО ЛДПР

6) Compaq – номер отсутствует, ответственный Кочуров Ю.И., при переводе в ЦА ЛДПР, передал ноутбук Когану Ю.В.;

7) Compaq – номер отсутствует, ответственная Поликарпова М.В. (Руководитель общественной приемной на Проспекте Буденного).

ЦА ЛДПР

8) Asus – GTFXV-74T4R-244P8-GMC4Y-XM8PD – отсутствует зарядное устройство (Меркурьева А.П.);

Фурсин А.О. (Референт по работе с регионами, управления по работе с молодежью ЦА ЛДПР), был уволен 3 августа 2015 г., но при увольнении ноутбук не вернул.

 

Молодежный центр на Оршанской дом 9

10) Lenovo – P/N 59313124; S/N – WBO272081;

11) Lenovo – P/N 59313124; S/N -WBO2721057 - используют сотрудники звукозаписывающей студии «Millenium Records».

ГД РФ

12) Лебедев М.Н. (помощник Депутата ГД Деньгина В.Е.) - по телефону подтвердил, что ноутбук находится у него, но доступ к нему так и не обеспечил.

Следует отметить, что на всех ноутбуках нет инвентарных номеров.

Со слов руководителя молодежной организации г. Москвы Власова В.М. еще один ноутбук находится в приемной В.В. Жириновского у секретаря, во время проверки было установлено, что в приемной действительно находится ноутбук Lenovo Tri LR6Z9YD, но секретарь Шевченко Ю.В., сообщил, что данный ноутбук передавал Депутат ГД Нилов Я.Е.. Следует отметить, что данный факт Нилов Я.Е. подтвердил.

Также видео оператор МГО ЛДПР Осауленко С.Н., сообщил, что со скандалом уходили активисты молодежной организации Мельников А.В. и Донской (имя и отчество неизвестно), которые работали на ноутбуках и вполне возможно, что забрали их с собой. Удалось связаться с активистом Мельниковым А.В., который сообщил, что ноутбук, которым он пользовался, сломался и он передал его Осауленко С.Н, но Осауленко С.Н. данный факт отрицает.

Вывод:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)