АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расписание мероприятий

Читайте также:
  1. Виды защитных мероприятий.
  2. ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ И ОПТИМИЗАЦИЯ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИСМП В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  3. Выполнение первоочередных мероприятий ГО второй группы.
  4. Выполнение первоочередных мероприятий ГО первой группы.
  5. Другие формы мероприятий
  6. Игровые формы библиотечных мероприятий
  7. Какие из перечисленных мероприятий увеличивают предложение иностранной валюты в обмен на национальную?
  8. Какие из перечисленных мероприятий увеличивают предложение иностранной валюты в обмен на национальную?
  9. Календарь туристских мероприятий на 2014 год.
  10. Коммуникационные характеристики и классификация выставочно-ярмарочных мероприятий
  11. Комплекс мероприятий мерчендайзинга
  12. МЕТОДЫ, СРЕДСТВА И РЕЖИМЫ ЭТИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Пасифик Букс

Первая международная книжная ярмарка

В эти прекрасные летние дни Пасифик Букс приступает к акции, которая, будем надеяться, превратится в ежегодное событие. Открывается книжная ярмарка, посвященная хорошо знакомым, выдержавшим проверку временем произведениям. Все желающие приглашаются в Вотерфронт-парк на продолжительные выходные с 23 по 25 июля, чтобы собственными глазами увидеть старинные технологии книгопечатания, пройтись по киоскам, предлагающим изысканно оформленные издания классиков, принять участие в диспутах о литературе и множестве других мероприятий,.

 

Впрочем, этот красочный книжный праздник не ограничивается чтением. Вам представится возможность оживить сцены и диалоги из любимых романов, приняв участие в «мини-спектаклях» по мотивам классических произведений, список которых охватывает несколько столетий и немало стран. Только представьте себе великих писателей, прогуливающихся, словно они находятся у себя на родине в своей эпохе.

 

 

Парад знатоков классики

Возможно, в глубине души вы гордитесь тем фактом, что можете назвать главных персонажей любимых книг, помните, во что они были одеты, где жили и работали, как звали их домашних животных. Не исключено, что вам известны также детали из жизни автора. Проверьте свои знания, приняв участие в конкурсах знатоков классической литературы 25 июля.

 

Театральные постановки

Ярмарка предоставит подмостки, стулья, столы и необходимый реквизит. Остальное дополнит ваше воображение. Выберите сцену, которую можно сыграть за 15 минут. Приглашаются все желающие принять участие в репетициях и предоставить костюмы.

 

Конкурс двойников писателей

Если вас привлекает идея появиться в облике любимого автора, оденьтесь соответствующим образом. Конкурс будет продолжаться все три дня. Вы можете изобразить любого писателя, какого пожелаете. Первые места присуждаются на основании решения пяти судей, выбранных заранее из числа посетителей.

 

Монологи у микрофона

Вы получите пять минут у микрофона, чтобы декламировать, молить, рыдать и даже падать в обморок, пока вы будете читать монолог из классики по вашему выбору. Хотя в этой категории нет специального приза за костюм - костюм, образно говоря, сыграет свою роль.

 

Конкурсы

 

Эссе: Мои любимые произведения

У всех нас есть любимые авторы и книги. Сколько бы нам ни навязывали литературные шедевры последней декады или столетия, каждый из нас имеет собственные предпочтения. Вам предоставляется уникальная возможность высказать собственное мнение о великих литературных произведениях. Для этого нужно лишь принять участие в конкурсе 25 июля.

 

Доклады: День первый (23.07)

Порядок проведения

Расписание мероприятий

Костюмированный конкурс авторов: Павильон для лекций, с 15.00 до 18.00

Монологи у микрофона: Театральный павильон, с 15.00 до 18.00

Лекции (см. Доклады и демонстрации): Павильон для лекций, с 13.00 до 15.00

Театральные постановки: Театральный павильон, с 15.30 до 20.00

 

Джон Леклер и Фелиция Ардли: «Жанр классической литературы».

Демонстрация старинных технологий книгопечатания: Вотерфронт-патио, с 10.00 до 15.00

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)