АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЛАДОСТЬ СТЕВИИ. ВКУС СТЕВИОЗИДА

Читайте также:
  1. Польза 65: «Сладость поклонения».

Экстракт стевии натуральный. Стевиозид

СТЕВИЯ - уникальное растение! СТЕВИЯ называют "подсластителем будущего".По мере актуального в наше время изучения СТЕВИЯ открываются новые свойства СТЕВИЯ, позволяющие отнести СТЕВИЯ в разряд наиболее ценных на земном шаре.Многочисленные исследования показали, что при регулярном употреблении СТЕВИОЗИДА снижается содержание сахара, радионуклеидов и холестерина в организме, улучшается регенерация клеток и коагуляция крови, тормозится рост новообразований.

Эти свойства позволяют широко пропагандировать СТЕВИОЗИД как заменитель сахара в диетическом питании. В мировой практике нет сообщений о токсичности и мутагенности всех компонентов СТЕВИЯ, а также о противопоказаниях в употреблении. Употребление продуктов питания со СТЕВИОЗИДОМ оценивается диетологами как шаг к оздоровлению наций. СТЕВИЯ показана для профилактики диабета, ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней зубов и десен, а также улучшения сна и умственной деятельности. При высоком коэффициенте сладости СТЕВИИ калорийность СТЕВИОЗИДА практически равна нулю.

 

 

СТЕВИЯ МЕДОВАЯ. СТЕВИЯ И СТЕВИОЗИД

 

Стевия (Stevia rebaudiana, медовая трава) - многолетний кустарник семейства астровых, растущий в теплых регионах (Бразилия, Китай и др.). В природе достигает высоты - 60-80 см. Употребляется в пищу индейцами уже 1500 лет. Экстракт стевии называется стевиозидом. Натуральность - его выгодное отличие от химических аналогов. Последние 30 лет стевия широко используется в развитых странах, а в Японии стевия захватила 50% рынка подсластителей и объявлена национальным достоянием.

 

 

СЛАДОСТЬ СТЕВИИ. ВКУС СТЕВИОЗИДА

СТЕВИЯ обладает насыщенной сладостью.По вкусу стевиозид очень напоминает сахар, хотя и имеет свою специфику. Впрочем, уже через несколько дней употребления стевии разница становится незаметной, а многие предпочитают стевию сахару. Купить СТЕВИЯ можно в нашей группе и интернет-магазине

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)