АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности сторон. 1.1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» берет на себя обязательства по производству продукции (мебели) по индивидуальному заказ – наряду

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Должностные обязанности
  4. II. Права и обязанности Нанимателя
  5. II. Права и обязанности Сторон
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  10. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  11. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  12. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции

Предмет договора

1.1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» берет на себя обязательства по производству продукции (мебели) по индивидуальному заказ – наряду, эскизы которого являются обязательным приложением к настоящему договору.

1.2. Наименование производимой продукции:

В стоимость изделия входит монтаж и доставка. Конфигурация, размеры, комплектация указаны в приложениях(заказ наряд, эскизы) к договору, заверенные заказчиком.

Цена и условия оплаты

2.1. Цена изделия составляет:____________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

2.2. Днем оплаты считается день передачи денежных средств Исполнителю (отражается в чеке).

2.3. Форма оплаты.
2.3.1.Предоплата (70 % от стоимости заказа), или 100% оплата, что составляет: _____________________ ______________________________________________________ ___________________________________
2.3.2 Оставшаяся сумма в размере: ___ _______________________________________________________

должна быть внесена наличными за 48 часов до даты доставки изделия.

Обязанности сторон

3.1. «Исполнитель» обязан произвести продукцию в строгом соответствии с заказ – нарядом, заверенным «Заказчиком». «Исполнитель» не проводит работы по устранению дефектов помещения и строительных недоработок «Заказчика».

3.2 Заказчик обязан подготовить помещение к замеру (выровнять стены и выложить пол) В случае, когда заказчик не подготовил помещение к замеру или изменил после замеров высоту пола, стены, глубину проема

и т.д. Исполнитель не несет ответственности, если изделие не встанет по размерам, которые были сняты до изменений внесенных Заказчиком.

3.3. Изменения проекта согласуются «Заказчиком» в письменном виде и только до передачи денежных средств Исполнителю. В иных случаях изменение эскиза не возможно.

3.4. «Исполнитель» приступает к выполнению заказа только после внесения «Заказчиком» предоплаты согласно п.2.3. настоящего договора.

3.5. Срок изготовления продукции составляет 10 рабочих дней с момента предоплаты.

3.6. Доставка осуществляется в течении 3-х дней с момента изготовления, о чем сообщается и согласовывается с заказчиком посредством электронной почты, смс рассылкой и \или звонком.

3.7. Монтаж изделия производится в любое удобное для Заказчика время по согласованию с Исполнителем, в течение 10 рабочих дней после доставки изделия Заказчику.

3.7 Заказчик обязан подготовить помещение \место к монтажу. На месте, где будет устанавливаться изделие, ничего не должно находиться. В случае, если место\помещение не готово к монтажу, монтажник вправе отказаться от монтажа. В таком случае, дата монтажа пересогласовывается с Заказчиком на другой день, в порядке очередности.

3.9. В случае, когда в силу каких-либо причин «Заказчик» не может осуществить приём продукции для доставки и\или монтажа, он обязан уведомить об этом «Исполнителя» в письменном виде или по телефону не позднее чем за 48 часов.

3.10 Приёмка продукции «Заказчиком» осуществляется в собранном виде на объекте «Заказчика» и оформляется Актом приема передачи.

3.11. Гарантийный срок на мебель составляет 1 год. Гарантия не распространяется на дефекты, вызванные нарушением условий эксплуатации.

3.12. Претензии по качеству продукции принимаются в письменном виде и удовлетворяются в течение установленных сроков согласно ФЗ ОЗПП ст.29 п.6.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)