АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

октября. Четверг

Читайте также:
  1. Апреля (четверг) 12:37
  2. Апреля (четверг) 12:43
  3. Апреля (четверг) 23:18
  4. Главный редактор газеты «Старая Русса» Денис Сергеевич Комаров делится впечатлениями от участия в форуме СМИ Северо-Запада, который проходил в Санкт-Петербурге 22-23 октября.
  5. Защита курсовых работ в гр. РЭА-2 ( руководитель Нестерова Н.В.) состоится во время занятий в пятницу 11 октября.
  6. Ноября (четверг)
  7. октября. Всемирный день почты или «как я сходила на фильм «ИЛЬФИПЕТРОВ» ».
  8. Сентября Четверг.

Октября. Среда

Время тема Ведущий Описание
12:00-13:00 Инновации и мотивация человека: Оценка перспективности инновационной идеи. Виктор Тамберг, партнер консультационного бюро "Тамберг и Бадьин" Семинар посвящен экспресс-оценке инновационных идей при помощи сравнения их с потребностями человека на основании авторской модели мотивации человека, разработанной специально для бизнес- задач. Слушатели научатся объективно оценивать возникающие у них идеи инновационных товаров и бизнесов и через серию вопросов дорабатывать идею с учетом нужд потребителя.
13:00-14:00 Особенности рекламы инновационных продуктов Геннадий Смирнов, бизнес-консультант Основные проблемы продвижения инновационных продуктов на рынке. Основные ограничения у потребителей при покупке инновационных товаров. Как реклама может помочь преодолеть ограничительные барьеры потребителя. Обязательные составляющие рекламы инноваций. Практические способы повышения доверия потребителя к новинкам
14:00-15:00 «Имидж, как инструмент продаж» Наталья Калиник Бизнес тренер, коуч, имиджмейкер Как произвести первое впечатление на клиента, партнера, заказчика? Что нужно учитывать и на что обратить внимание. Как нас «считывают «окружающие. Необходим для всех, кто занимается продажами и переговорами. Для кого первый контакт переходит в бизнес – взаимодействие.

Интернет-маркетинг: новации и практика.

 

Инновации охватывают и сферу интернет-маркетинга. Каждый год разрабатываются новые технологии, появляются тенденции, отрасль развивается и становится более интересной и интеллектуальной. Эксперты цифрового агентства Molinos откроют новые горизонты в мире цифровых коммуникаций.
Какие технологии вы можете использовать для оптимизации бюджетов рекламных кампаний? Как теперь оценивать эффективность поискового маркетинга? Почему особенно важна репутация компании в онлайн?

октября. Четверг


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)