АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ И ПОДПИСИ СТОРОН

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Права и обязанности Сторон
  3. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  5. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  6. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  7. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. Адреса и подписи сторон
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  12. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

г.Вологда «____»_____________2015 г.

ООО «Квартирное Бюро «Адрес», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Богданова Владимира Вениаминовича, действующего на основании Устава с одной стороныи _____________________________________________________________________________, «___»____________19___года рождения, паспорт ______№________ выдан «___»___20___г _____________________________________________________________________________________

код подразделения______________, зарегистрирован___ по адресу:_________________________

_____________________________________________________________________________________ именуем____ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, и, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор оказания юридических услуг (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать содействие в покупке Заказчиком _______________________, расположенной по адресу: _____________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

(далее по тексту – «Объект недвижимости») и последующей подготовке документов к совершению сделки купли-продажи на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

2.1. Заказчик при подписании настоящего Договора, вносит денежную сумму в размере _________

(_____________________________) рублей, которая не входит в общую стоимость продаваемого Объекта недвижимости, указанного в п.п.1.1 и является вознаграждением Исполнителя.

2.2. Общая стоимость Объекта недвижимости, указанного в п.1.1. составляет_________________ (_____________________________________________________________________________) рублей.

2.3.Фактические расходы (госпошлину) за государственную регистрацию перехода права собственности на Объект недвижимости, указанный в п.1.1. настоящего договора, Заказчик оплачивает самостоятельно.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Заказчик обязуется выплатить денежные средства согласно п.п.2.1., 2.2. и 2.3. настоящего Договора.

3.2. Исполнитель принимает на себя обязанность по сбору, проверке и подготовке документов для сделки, составлении договора купли-продажи Объекта недвижимости, указанного в п.1.1. настоящего Договора.

3.3. Исполнитель по требованию Заказчика сообщает все сведения о ходе исполнения обязательств.

3.4.В случае невозможности исполнения обязательств Исполнитель уведомляет об этом Заказчика.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий Договор действует с момента подписания Сторонами до совершения сделки купли-продажи Объекта недвижимости, указанного в п.1.1. настоящего Договора, но не позднее «____»__________________2015 года.

4.2.В случае невозможности исполнения Договора, возникшей по вине Заказчика (в том числе, расторжение настоящего Договора по инициативе Заказчика в период действия Договора, отказа Заказчика от сделки), Заказчику возвращается 30 % от суммы, указанной в пункте 2.1.

4.3.В случае расторжения Договора по инициативе Исполнителя, денежные средства, внесённые Заказчиком, подлежат возврату Заказчику в 3-х дневный срок с момента уведомления Исполнителем, при этом договор считается расторгнутым и исполнению не подлежит.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1.Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

5.2.В услуги Исполнителя по настоящему Договору не входит оформление регистрационного учёта по месту проживания, организация переездов, телефонизация, урегулирование споров по состоянию сантехнического, газового и иного оборудования, а также по состоянию отделки квартиры.

5.3______________________________________________________________________________

 

 

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ Общество с ограниченной ответственностью «Квартирное Бюро «Адрес» Юридический адрес: г.Вологда, ул.Ленинградская, д.71, кв.152, Почтовый адрес: г.Вологда, Советский пр.43,оф.1 ИНН 3525357528, КПП 352501001 ОГРН 1153525030670 М.т _________________________________ e-mail _______________________________     _____________________________________ /____________________________________/ М.П. ЗАКАЗЧИК Ф.И.О. ____________________________________ __________________________________________ Дата рождения:____________________________ Место рождения:___________________________ __________________________________________ Адрес регистрации: __________________________ ___________________________________________ ___________________________________________ паспорт серия _______ № _________ выдан ___________________________________________ ___________________________________________ _________________«____»______________ 20__ г. Тел. __________________e-mail __________________ __________________/__________________________/

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)