АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. I. Условия конкурса
  4. II. Внешние условия действительности завещания
  5. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  6. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  7. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  8. II. Порядок проведения конкурса
  9. II. Программные условия конкурса
  10. II. Условия внутреннего спроса
  11. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  12. II. Участники конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

О конкурсе логотипов молодежного форума

«Академия СтартАпов»

 

 

 


Железногорск 2013г.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. В рамках развития инновационной культуры молодежи Красноярского края КГАУ «КРИТБИ» совместно с филиалом ФГАОУ ВПО «СФУ» в г. Железногорске проводит Конкурс логотипов молодежного форума «Академия СтартАпов».

1.2. Молодежный форум «Академия СтартАпов» - это проект, который организован КГАУ «КРИТБИ» совместно с филиалом Сибирского федерального университета в г. Железногорске и детским оздоровительным центром «Горный» для студентов и старшеклассников Красноярского края. Очные сессии проводятся во время школьных каникул, их реализуют сотрудники КГАУ КРИТБИ, преподаватели, аспиранты и студенты филиала «Сибирского федерального университета» в г. Железногорске и других Красноярских вузов. В целях оптимизации образовательного процесса в рамках форма постоянно работают площадки: робототехника, архитектура и дизайн, ИТ, PR, управление проектами, английский язык, проектирование, ТРИЗ. «Академия СтартАпов» – это место, где зарождаются и продолжают свое развитие молодежные инновационные проекты.

1.3. Конкурс логотипов молодежного форума «Академия СтартАпов» (далее - Конкурс) организован с целью привлечение и отбора творческой молодежи способной владеть современными технологиями по созданию фирменных логотипов и официальных слоганов. Основная задача Конкурса - разработка изображения фирменной продукции для краевого молодежного форума «Академия СтартАпов».

1.4. Участниками конкурса могут стать учащиеся или творческий коллектив учащихся (до 3 человек) школ, лицеев, гимназий, студенты техникумов, колледжей и ВУЗов в возрасте от 13 до 22 лет.

 

Сроки проведения конкурса

2.1. Прием работ на Конкурс проводится с 01 февраля по 10 марта 2013 года.

2.2. Итоги Конкурса подводятся 15 марта 2013 года публикацией на портале Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора http://www.kritbi.ru/ и Железногорского филиала СФУ http://fsfu.org/.

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Каждый участник (творческий коллектив) может выставить на Конкурс одну работу (логотип и слоган) при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований в следующих номинациях:

· Рисунок - какое-либо изображение (цветное или чёрно-белое), выполненное от руки с помощью графических средств, в том числе при помощи компьютерных графических программ,

· 3D макет - объемно-пространственное изображение (керамика, скульптура, и т.п.),

· 3D анимация - автоматизированное перемещение и трансформация 3D модели в пространстве с течением времени (пример http://8art.ru/1337-sozdaem-3d-animaciyu-logotipa.html).

3.2. Конкурсные работы должны отражать имидж молодежи Красноярского края, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации об инновациях, профессиональном образовании, организаторах мероприятия и месте проведения выездных сессий форума Академия СтартАпов – д/ц «Горный» ЗАТО г. Железногорск.

3.3. В работах, присланных на конкурс, должны быть указаны сведения о заявителе (Приложение 1). Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

3.4. Работы и заявки для участия в конкурсе направляются в адрес Конкурсной комиссии по электронной почте: dsh.fsfu@gmail.com либо Почтой РФ по адресу Красноярский край, г. Железногорск, ул. Кирова, 12а. В теме письма указывается номинация и автор.

3.5. Участник Конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на конкурс, являются достоверными.

3.6. Участник гарантирует, что присланные на Конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

3.7. Участники Конкурса автоматически передают Организаторам авторские и имущественные права на все работы, присланные ими на Конкурс.

3.8. Отправка работ в адрес Конкурсной комиссии является подтверждением, что участник конкурса ознакомлен с Положением о Конкурсе и согласен с порядком и условиями его проведения.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)