АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязательства сторон. 2.1.1. По заказу Покупателя реализовать программу поездки

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  5. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  6. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  7. IV. Обязательства вознаграждения личного вреда по закону
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  10. VI. Натуральные обязательства
  11. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

2.1. Агентство обязуется:

2.1.1. По заказу Покупателя реализовать программу поездки.

2.1.2. После оплаты туристических путевок и завершения работ. связанных с реализацией заказа, выдать на руки Покупателю. туристическую путевку (форма Т1), ваучер, проездные и иные документы.

2.2. Покупатель обязуется:

2.2.1. Своевременно предоставить Агентству необходимые для визовой поддержки документы или информацию.

2.2.2. Произвести оплату туристических путевок.

2.2.3. Оплачивать в установленные сроки все штрафные санкции, предъявляемые Агентством в соответствии с настоящим договором.

3. Ответственность сторон

3.1. Агентство несет ответственность перед Покупателем за выполнение согласованных условий поездки.

3.2. Покупатель несет ответственность за достоверность и своевременность представления выездных документов участников поездок, их подлинность и полноту.

3.3. В случае аннуляции поездки /или отказа отдельных участников от поездки/ по инициативе Покупателя Агентство возвращает средства, перечисленные последним за исключением расходов, фактически понесенных Агентством к моменту аннуляции. В случае аннуляции поездки /или отказа отдельных участников от поездки/ по инициативе Покупателя менее чем за 2 дня до совершения поездки, Агентство стоимость путевки не возвращает.

3.4. Агентство не несет ответственности за прохождение туристами таможни и пограничного поста, за подлинность выездных и въездных документов, предоставленных туристами, и не возвращает стоимость поездки в случае задержки туристов на таможне или возврата их с границы. Агентство не оплачивает дополнительные расходы, связанные со снятием обслуживаемых граждан с поездки таможенными, пограничными и/или/ иными уполномоченными на то службами.

3.5. Агентство не несет ответственность за отказ или необоснованную задержку в выдаче виз консульским отделом иностранных государств участникам делегации Покупателя. В таких случаях Агентство удерживает затраты, фактически понесенные Агентством.

3.6. Агентство оставляет за собой право заменять гостиницы в пределах той же категории, и в случае замены на меньшую категорию Агентство возвращает разницу в стоимости тура на основании предоставленных документов.

3.7. В случае необъявленного заранее повышения цен на стоимость отеля и переезда Агентство оставляет за собой право изменить стоимость тура или расторгнуть договор с предъявлением необходимых документов.

3.8. Если поездка не может быть осуществлена в силу форс-мажорных обстоятельств, а так же условий транспортировки туриста и его багажа в России или странах пребывания, Агентство за это ответственности не несет и оставляет за собой право перенести поездку на срок до 10 дней.

3.9. Агентство не несет ответственность за сохранность багажа участников поездки и расходы, связанные с оплатой сверхнормативного багажа

3.10. Если турист в течение поездки совершает действия, которые несут за собой наложения штрафа, он обязан оплатить этот штраф.

3.11. Ответственность за ущерб, принесенный туристом третьему лицу в процессе поездки, несет турист.

3.12. Лица, не достигшие 18-летнего возраста, имеют право на выезд из страны только при наличии нотариально заверенного разрешения от обоих родителей.

3.13. Все споры по настоящему договору, не улаженные в рабочем порядке, рассматриваются в суде.

3.14. Срок действия договора: - с момента оформления путевки; окончание - через 5 календарных дней после конечной даты поездки.

3.15. Ваучеры на обслуживание в пунктах пребывания на маршруте в количестве _1_ штуки на руки получил, с условиями предоставления туристических услуг, включая информацию о стране /месте/ пребывания и особенностях поведения в ней, ознакомлен до оплаты настоящей путевки и согласен, с условиями страхования ознакомлен:

Подписи сторон:

 

 

Агентство: ООО «Мечта» Покупатель: Акульшина Надежда Сергеевна

 

м.п.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)