АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Модельный ряд Chevrolet (Правильное произношение – Шевроле)

Читайте также:
  1. Верно указано произношение слов
  2. Верно указано произношение слов
  3. Задание 2. Прослушайте и повторите за диктором произношение новых слов,
  4. Иванова Т.Ф. Новый орфоэпический словарь русского языка. Произношение. Ударение. Грамматические формы. – М., 2005.
  5. Самодельный диванный станок для вышивания
  6. Хотите выиграть автомобиль Chevrolet Cruze или билеты на матч?

Инструкция

Для команды промоутеров и супервайзеров

На промо-акции Chevrolet спонсорство КХЛ

Информация о бренде

Лет Chevrolet

Chevrolet Motor Car Company была основана 3 ноября 1911 года.

В этом году, ровно через 100 лет c момента основания компании, и Chevralet празднует свой юбилей. В течение всего года в Европе будут проводиться мероприятия, приуроченные к столетию истории бренда.

У Chevrolet есть свои европейские корни. Основатель компании Луи Шевроле родился в Швейцарии, поэтому компанию всегда отличало европейское наследие.

Теперь, когда Chevrolet является одним из самых известных в мире брендов, золотая эмблема в форме галстука-бабочки по-прежнему олицетворяет легендарный стиль и дух оптимизма, который много лет назад стал источником вдохновения для Луи.

Участие Chevrolet в социальных, спортивных и культурных проектах

Луи Шевроле был целеустремленным гонщиком, поэтому неудивительно, что и в наши дни Chevrolet не только принимает участие, но и занимает лидирующие позиции в Чемпионате Мира по шоссейно-кольцевым гонкам (WTCC).

Способность к творчеству была той силой, которая помогла молодому Луи Шевроле добиться успеха, и сегодня компания поддерживает молодых талантливых дизайнеров во всей Европе в рамках конкурса «Молодой? Творческий? – Chevrolet!».

И наконец, в годовщину своего столетия Chevrolet, помимо партнерства с КХЛ (Континентальной Хоккейной Лиги), становится так же и титульным спонсором Молодежной Хоккейной Лиги (МХЛ). Таким образом Chevrolet поддерживает развитие спорта среди молодежи и помогает юным спортсменам выйти на новый уровень.

Модельный ряд Chevrolet (Правильное произношение – Шевроле)

· Spark (Спарк)

· Aveo седан (Авео)

· Aveo 3д хэтчбек (Авео)

· Aveo 5д хэтчбек (Авео)

· Lacetti cедан (Лачетти)

· Lacetti хэтчбек (Лачетти)

· Lacetti универсал (Лачетти)

· Cruze (Круз)

· Epica (Эпика)

· Niva (Нива)

· Orlando (Орландо)

· Captiva (Каптива)

  • Tahoe (Таха)

Chevrolet Cruze – потрясающий автомобиль! Это больше, чем просто седан, это – имиджевый автомобиль по доступной цене.

Продолжая добрые традиции марки, новый Cruze вобрал в себя все лучшие черты предшествующих моделей, но при этом получил свой яркий неповторимый облик; он стал красивее, агрессивнее и динамичнее. Дугообразная крыша, чем-то напоминающая купе, и резко скошенное лобовое стекло определили новый стиль автомобиля: стремительный, заметный, техногенный.

Выразительные фары, хитро прищуренные и заостренные, делают образ машины достаточно хищным и дают понять, что новому Chevrolet Cruze не придется бороться за место на дорогах – ему его итак уступят. Этот автомобиль обещает стать бестселлером, ведь в нем есть все, что нужно для «жизни на дорогах» – полный набор электроники, продуманный салон в кожаном исполнении (по выбору), глубокий и емкий багажник, масса места для водителя и пассажиров.

 

 

Цель BTL-акции

 

· Построение лояльности к бренду Chevrolet.

 

Задачи

· Сбор анкет на прохождение тест-драйва (для базы данных).

· Стимуляция посещения диллеров (тест-драйвы).

 

Период и основные детали проведения акции:

 

География: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Омск, Магнитогорск, Новокузнецк, Нижнекамск, Уфа, Челябинск, Новосибирск.

 

Места работы (Промо-Точки/ПТ): Ледовые дворцы, Дворцы спорта.

 

Сроки проведения: с 21 ноября 2011 года по 20 апреля 2012 года.

 

Детальный график мероприятий - отдельный документ.

 

1. Механика промо-акции:

 

На хоккейных матчах (до начала матча и в его перерывы) промоутеры заполняют анкеты данными посетителей/болельщиков арены на прохождение тест-драйва в Дилерских Центрах города (ДЦ).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)