АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV . ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ И НАГРАДЫ

Читайте также:
  1. Диаграмма 5. Квартальная динамика средней премии и средней выплаты по ОСАГО
  2. Премии в конце года.

В каждой из номинаций творческого конкурса (1-15), включая подразделы, вручаются дипломы трёх степеней. За первое место вручается «Золотой диплом», а также памятный знак Лауреата Премии «Зелёный куб»; за второе место - «Серебряный диплом», за третье место – «Бронзовый диплом».

В каждой из номинаций профессионального конкурса (16-23) вручается «Золотой диплом», а также памятный знак Лауреата Премии «Зелёный куб», вторые и третьи места не присуждаются.

По решению Жюри места всех степеней могут не присуждаться. По решению Жюри два номинанта, набравшие одинаковое число голосов членов Жюри, могут делить призовые места между собой.

По результатам выставки также может присуждаться Приз зрительских симпатий, который вручается по результатам интернет голосования совместно с голосованием посетителей выставки. Приз зрительских симпатий может быть присужден независимо от результатов работы профессионального жюри. Партнеры Премии могут также учреждать и вручать свои призы и награды независимо от решения Жюри Премии.

 

V. ЖЮРИ ПРЕМИИ.

 

Председатель жюри Премии 2015 года – Вольфтруб Таисия Иосифовна, Президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России. Остальные члены жюри (11-13 человек) утверждаются Организатором. Жюри принимает все решения о присуждении Национальных премий конкурса.

 

VI. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ РАБОТ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА (НОМИНАЦИИ 1-15)

· Функциональное назначение;

· Безопасность;

· Экология и устойчивое развитие;

· Эстетика;

· Качество производства работ;

· Соответствие требованиям Положения о Премии.

 

VII. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.

Место проведения Премии – Центральный Дом Архитектора (ЦДА), г. Москва. Сроки проведения: с 17 по 21 ноября 2015 года.

 

i В случае участия в Творческом конкурсе органов государственной власти и управления регионов, городов, муниципальных образований указание в заявке авторов и/или авторских коллективов соответствующих проектов является обязательным.

 

Организатор:   Президент   _______________________ Т.И. Вольфтруб МП Участник:   ___________________(должность)   ______________________(Ф.И.О.) МП

 

 


 

  Приложение 2 к Договору № ______ от ________ 2015 г Заявка на участие в VI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре
Полное наименование организации, или ФИО участника.  
Название произведения и местонахождение (для реализованных произведений).  
Юридический адрес организации (с индексом)  
Телефон, факс (с кодом)  
E-mail  
ИНН/КПП (для организаций), паспортные данные для физ. Лица  
Ф.И.О. ответственного за экспозицию, должность, моб. Тел.  
Информация об авторском коллективе для оформления Дипломов (обратите внимание, данные, которые вы укажете в этой графе, будут использоваться при оформлении дипломов)  

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)