АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лучший нереализованный проект культурного и исторического наследия

Читайте также:
  1. II. Попередній розгляд законопроекту.
  2. III. Описание проекта
  3. IV. Разработка законопроектов
  4. V. Правовая экспертиза законопроектов, подготовленных
  5. VІ. НАВЧАЛЬНИЙ ПРОЕКТ
  6. Актуальность проекта
  7. Анализ безубыточности проекта
  8. Анализ объекта проектирования. Описание компонента РЭС
  9. Анализ технического задания и постановка задачи проектирования
  10. Анализ финансового риска инвестиционного проекта
  11. Анализ чувствительности денежных потоков проекта
  12. Анализ эффективности инвестиционного проекта

Требования к экспозиции – м инимум один модуль.

 

6. Лучший объект средового дизайна. В данной номинации могут быть представленыархитектурные фантазии, лэнд-арт, малые архитектурные формы (МАФ). Номинация вручается дизайнерам, художникам, скульпторам, архитекторам и другим проектировщикам, а также авторским коллективам, органам государственной власти и управления регионов, городов, муниципальных образованийi за лучшие произведения искусства, организующие открытые общественные пространства и пропагандирующие охрану и защиту окружающей среды, а так же организациям и частным лицам за организацию ландшафтных фестивалей и выставок. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

7. Лучший выставочный сад. Номинация вручается ландшафтным архитекторам, дизайнерам, другим проектировщикам, а также авторским коллективам, органам государственной власти и управления регионов, городов, муниципальных образованийi за лучшие выставочные сады, реализованные в рамках выставок, конкурсов и фестивалей. Требования к экспозиции – минимум один модуль.

 

8. Лучшее градостроительное решение, концепция. На данную номинацию могут быть представлены градостроительные решения, сценарии развития городов, ландшафтное планирование городских территорий. Премия вручается проектным институтам и организациям, правительственным и общественным структурам, органам государственной власти и управления регионов, городов, муниципальных образованийi за вклад в дело разработки экологически и гуманитарно осмысленных сценариев ландшафтного развития района, города, муниципального образования. Требования к экспозиции – минимум два модуля.

9. Лучший проект планировки, концепция. На данную номинацию могут быть представлены схемы территориального планирования, отраслевые схемы, документы регионального, районного планирования. Ландшафтное планирование сельских территорий, лесопарковых территорий. Премия вручается проектным институтам и организациям, правительственным и общественным структурам, органам государственной власти и управления регионов, городов, муниципальных образованийi за вклад в дело разработки экологически и гуманитарно осмысленных сценариев ландшафтного развития региона, района, муниципального образования и поселения. Требования к экспозиции – минимум два модуля.

 

10. Лучшая публикация года. Премия вручается за лучшие публикации (статьи, учебные пособия, книги, фильмы, теле – и радиопередачи) в области ландшафтной архитектуры. Форма подачи - книга, брошюра, ксерокс статьи (с указанием даты и места публикации), электронная копия кинофильма, запись передачи в электронном виде.

Лучшая публикация в печатных и электронных средствах массовой информации, включая прессу, блогосферу, социальные медиа и Интернет.

Лучшая книга по ландшафтной архитектуре.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)